Ру
Руслан

не люблю америкосов а вы

Ответы
Серж Матвеев

Два часа ночи, бар, все
закрыто. Из норки
высовывается немецкая мышь,
оглядывается - кота нет,
несется к бару, наливает себе
пива, выпивает и летит что есть сил обратно к
норке. Через минуту показывается
французская мышь,
оглядывается - нет кота, тоже
несется к бару, наливает
себе вина, выпивает и тоже
убегает в нору. Мексиканская
мышь высовывается - кота нет,
текила, норка. Выглядывает
русская мышь - нет
кота, бежит к бару, наливает
100 грамм, выпивает,
оглядывается - нет
кота, наливает вторую, пьет -
нет кота, наливает третью,
потом четвертую
и пятую... после пятой садится,
оглядывается - ну нет кота! -
разминает
мускулы и злобно так
бормочет: "Ну мы бл*ть
подождем.!!"

Серж Матвеев

Первая част вопроса построена правильно. Смешивать в кучу других. или других и себя, наверное не очень правильно.

Наталья Дулетова

Только вчера видела американца в нашем магазине.Ничего особенного, человек обычный.А то, что показывают по телевизору эту тупую бабу, это удивляет.Надо же, а такой высокий пост занимает и не знает, что Белоруссия не граничит ни с каким морем.

Ил Ткаченко

сложный вопрос, смотря как трактовать. Как человека, физически - я не знаю какие они, на руках ходят или нет. Да и по поводу морали, лично я не знаю, не стыкался, а судить по человеку - то что о нем говорят через много лиц сложно.

Дмитрий Табунов

К рядовым американцам отношусь хорошо. С Мэри, американкой, с которой познакомились в Красноярске, переписываемся уже 20 лет. Я не параллелю политику страны и её граждан.

Анжелика !

в любой нации есть хорошие и с тараканами.... они просто тупые.... стадо, которому "правильно" преподносят информацию - а они ведутся... хоть бы в инете чтоли проверяли....

Ник 137

Скажите...а чем Вам лично , насолил техасский фермер Джон Смит, который спокойно выращивает кукурузу и не имеет ни малейшего понятия о Вашем существовании ???

OLEG GERMAN

Вы думаете что свергнутого Путина займет уважаемый человек? Это будет крах для России и крушение .

OLEG GERMAN

Путин- стратег, политик человек с большой буквы ! Его действия на лицо и живой пример того что творится на Украине . Последний диктатор Белоруссии сказал так о нем" Владимер Владимерович серьезный человек, если он что то говорит он делает" А это сейчас очень важно

OLEG GERMAN

Очень жаль что я не имел чести встретится с этим человеком, при возможности я пожал ему рук!!!!

OLEG GERMAN

Руку!!!

Марго

поэтому америка и мечтает его свергнуть.Был бы тряпка- получал бы от нее презенты. Я тоже считаю его великим человеком. Всем бы таких президентов - америка бы и рот не раскрыла.

Андрей Д

Растолстевшие и отупевшие дауны, осталось отказаться от их доляра и перебрасывать к ним китайцев мелкими группами по 5-7 млн. человек для службы в армии

Андрей Ш

Среди всех есть нормальные люди, но везде их процент невелик. Когда дело касается толпы, то америкосов не люблю, так же как и многих других...

Василий Старосельский

Почему? Я часто сними общяюсь, оч. хорошие люди. Не все конечно, но и за соотечественников часто бывает стыдно. Или Вы говорите о политике?

Игорь Никитчук

Я отношусь к ним нейтрально. Думаю, судить нужно не по национальности или по гражданству, а по делам конкретного человека

Ру
Руслан

они все там считают себя хозяевами земного шара

Игорь Никитчук

Вообще-то на это похоже, и надо сказать, судя по их ресурсам, некоторые основания у них для этого есть

Миша Чернов

простые люди очень нормальные и адекватные! не надо на них распространять нелюбовь. Вот Маккейны разные и Псаки- это да!

Галина Быковская

Я с ними не соприкасалась ни как. Мне всётаки тоже ближе по пониманию русская культура. У нас как то всё по настоящему.

Галина Колосова(Петрушенко)

Не встречала,но отношусь к ним ровно,как ко всем,не взирая на вероисповедание,национальность и соц.принадлежность.

Юрий Матвеев

Я тоже от них не в восторге, но в амбициозности и отстаивании интересов своей страны, нам стоит у них поучиться.

Марат Шабаков

И они тоже люди, не все "пендосы" такие как мы думаем. Вот "пендосовская" политика - это действительно гумно... 🙂

Сейлова Нина

я лично люблю американцев, они себя сначала обеспечивают а потом детей а потом их дети не в чем не нужлаються

Людмила Иволга

не то слово!Я их просто ненавижу!Вернее не самих простых американцев,а их правительство,из-за них все беды!

Ру
Руслан

!!!!

Ал
Алексей

а что конкретно вам сделал некий америкос из их американского мухосранска? Всегда удивляли такие люди.

Ру
Руслан

украина

Ал
Алексей

то есть неких джон смит из аклахомы виноват отвечает за происходящее в украине и достоин ненависти? Дык, этот же джон смит слушая местные сми ненавидит васю пупкина из саратова и тоже за украину, вот ведь парадокс...

Ру
Руслан

этот джон и тот смит они только тогда поймут чего творят ,когда будут пачками гибнут как в афгане и только тогда не будут верить сми итолькотогда выйдут на улицу

Ал
Алексей

господи как же вам всем мозги то промыли. ты из тех кто квас пьет а колу в унитаз льет? а темя не мучат угрызения совести пользуясь пиндосским интернетом они же придумали

Ру
Руслан

ты где живешь

Ал
Алексей

казахстан

Ру
Руслан

и че кто после украины

Де
Дед'уктор

Они украли Америку у индейцев! Пора вернуть всех на историческую родину!))) Кого в Европу, кого в Африку

Марина Силкина

А нас к викингам

Де
Дед'уктор

Ну, вот!))) Пришла и испортила праздник!))) 😄 Ну, мы же никого не уничтожали! И в гетто и резервации не сгоняли . Значит, все хорошо!

Марина Силкина

Да? Ну мы тогда няшки)) нам главное Пентагон разогнать

Де
Дед'уктор

Вообще, не помню, чтоб мы в Подмосковье марийцев и мордву обижали! Вроде, и боев никаких не было! А эти пи*оры скальпы снимали с индейцев.

Марина Силкина

Да вообще, эти дурацкие англо-саксоны, наглые.

Это Я

Все люди разные. У меня есть знакомые в США, вполне достойные ребята. Не надо судить массово за всех )

Ру
Руслан

да как ни причем ,рядовой ,умный американец понимает если будет "мир во всем мире" США развалится у них не будет экономики . Простому американцу выгодна война .Война на чужой территории, не будет войны -и ваши знакомые вернутся назад,

Это Я

мои знакомые - не эмигранты ) Они американцы.

Ру
Руслан

значит примете их беженцами

Это Я

🙂