**
***** **

радость....смех... вы где?

Ответы
Светлана Белова

Когда человек, достигнув цели, не чувствует себя счастливым, это значит, что он стремился к ложной, второстепенной цели, приняв её за истинную, а главную упустил.

Когда мы перегружены работой и каждый день проводим в борьбе, нам трудно осознать чего мы на самом деле хотим, а счастье кажется нам выдумкой, не имеющей к реальности никакого отношения.

Но жить лучшей жизнью, о которой мы мечтаем, не только возможно, но и на удивление легко, если вы используете ТетаКоучинг. Счастье доступно нам по праву нашего рождения - осталось только вспомнить каково это, легко создавать жизнь своей мечты.

Об этом мы и будем говорить 15 марта в 20:00 (Мск) на вебинаре "Как стать счастливым с ТетаКоучингом?".

В программе:
- как осознать истинные желания своей души и уйти от ловушек эго;
- как выяснить какие ограничения удерживают мечту от реализации;
- простые правила здоровой и счастливой жизни.

Участие в вебинаре только по предварительной регистрации!
Для участия в вебинаре, зарегистрируйтесь по ссылке:
http://goo.gl/forms/kvhHKU9ouo
на почту придет ссылка для входа в вебинар.

Дмитрий Каракозиди

О...о...о...о..й. У меня уже некуда. Ща.. а...а...с, несколько мешков тебе отправлю.

Валерий Шумак

радость и смех не одно и тоже...ибо радость от Бога смех от сатаны..

Ветер Экстрим

"...Смех и радость мы приносим людям..." Бременские музыканты

**
***** **

😄 скорее пока горячие,,мартышка,, из 38 попугаев

Ветер Экстрим

глубокие познания в мультфильмах ;))))))))))))))))

**
***** **

👍 я ведь мама 3 волчат

Ветер Экстрим

хотя....я сам обожаю мультики, хотя стар уже для этого)))))

**
***** **

ой ...какой старый))) я не старая...а ты старый

Ветер Экстрим

хотя все относительно) главное что бы душа была молода)

Александр Федоров

Королевам непртстало выражать эмоции!

Irina Opper

рядом, надо просто оглянуться

Лариса Моряхина

все в твоих руках. не выпускай

Евгений

в зоопарке в клетке у волков

Adxam Muxamedov

А вы сами их не отпускали!?

Сергей Краснюков

в каждой второй затяжке...

**
***** **

не курю и не употребляю такую гадость

Александр Хомяков

где вы там радость смех

Кот Макси

;)Мррррряу! Вот я! 😄

**
***** **

смех?.....а радость уже тут

Д*
Дмитрий ***********

Дурь закончилась

**
***** **

какой....ты из садика кис кис

Алексей Лабецкий

мы тут,вызывали?

Рустам Салимов

У тебя в душе

Waldemar Neugum

жду пароль

Zaur Luev

ЗА ШКАФОМ

Zaur Luev

НУ ГЛУБОКО В ПОДСОЗНАНИИ СПРЯТАЛАСЬ

**
***** **

ну там точно...не смотрела...хорошо поищем..