Джулия

парень говорит, что я его никогда не забуду, и если я его брошу, не выйду за этого больного, то останусь на всю жизнь одна.

Ответы
Грач Налбандян

Козел он, и закомплексованное чудовище. Гони его на хрен, с таким тебе жизни не будет!

Джулия

говорит если я умру. то я буду виновата

Грач Налбандян

Тем более. Это карикатура, а мужик. Если он тебя уже шантажирует, что будет потом? Фу, мерзость!

Джулия

онж типа сиротка. бомж. говорит что я буду хуже чем он жить

Грач Налбандян

Девонька, чтобы я не сказал, решать и жить с ним тебе. Думай!!!!!!

Екатерина Андреева

глупости. просто ревность и обида в нем играет. замуж выйдешь и забудешь со временем

Наталья Подойникова(Гейт

совершенно не обязательно,может быть наооборот

Sevda Zeynalova

a vı ne verte emu sluşayte svoemu serdecku tak budet luçşe

Tural Ismailov

Парень говорит что он его никогда не забудет и за больного не выйдет?

Svetlana Kondratyeva

Зачем Вам "БОЛЬНОЙ "шантажист ?

Svetlana Kondratyeva

Уже то ,что он Вам обещает - он не очень порядочный .

Джулия

да. он та вырос без родителей. один с тётей. а потом один

Svetlana Kondratyeva

На жалости ЛЮБОВЬ не построишь . Будешь мучиться всю жизнь ,а он будет наслаждаться тем ,что Вы рядом . А у Вас будут всю жизнь грустные глаза ....

Svetlana Kondratyeva

Подумай ! Жизнь ведь одна . Будешь тосковать без любви и рано состаришься ... Глаза будут постоянно опущены ,чтобы не видеть ненавистное лицо ...

Римма Эдуардовна

Бросайте его уже!

Римма Эдуардовна

Старайтесь: вам мучения нужны или счастливая жизнь?

Александр

та я вас умоляю...

Александр

та дайте доумалять...

Александр Мартьянов

БРЯХНЯ)

Александр Мартьянов

НИЖЕ...ООООООООООООООООООООООО

Ла
Лана

ТАК ДЕВУШКА БОИТСЯ ОСТАТЬСЯ ОДНА! ОТВЕЧАЙ!!!

Ла
Лана

У КОГО И ЧТО НИЖЕ, ОНА БОИТЬСЯ, КОТОРАЯ ВЫШЕ!

Александр Мартьянов

А МЫ ПОЙДЁМ К НЕЙ ЦЫЛЫВАЦЦА!

Ла
Лана

ЧТО СОВСЕМ, А ПОТО ОДИВАЦЦА