Елена К

Кто читал романы Сафарли? Какое произведение понравилось?

Ответы · страница 2
Александр Антерос

Ах, женские страдания...

Александр Антерос

Напоминает анекдот, про "бедные евреи")

Александр Антерос

Одесса, утро, трамвай... Едут люди, жмутся друг к другу... Тут одна женщина, глядя в окно, произносит печально: "Бедные евреи...". Мужчина стоящий рядом, удивлен но: " и почему же они бедные?..". Женщина в ответ, печально: "Болеют они...". Мужчина, еще более удаленно: " А русские, что не болеют?..". Она: " Болеют конечно, но их не так жалко...".

Александр Антерос

Лучше прочитайте Оноре де Бальзака, " Утраченных иллюзии", "Блес и нищета куртизанок". Это и намного интереснее и жизненнее)

Елена К

Спасибо, почитаю обязательно.

Елена

Я ... Мне тебя обещали

Елена К

Спасибо, обязательно прочту 🙂

Сергей К.

Аббатство Шарлеруа

Елена К

Это что? Название романа такое странное?))

Сергей К.

почему странное?? там про 100 летнюю войну любов то да се монахи рыцари

Елена К

Аааа, спасибо. Почитаю как-нибудь.

Сергей К.

Прочти ..очень интересно..романтично и язык легкий..

Lena Черри

Мне тебя обещали...

Елена К

Читала. Не оч понра концовка. А вам? У меня сложилось впечатление, что девушка была в неадеквате).

Lena Черри

Это была просто виртуальная любовь....он и был - и не был.... Она его сама придумала и сама поверила....

Елена К

Не виртуальная. Вымышленная. Но она в неё так сильно поверила, что это граничит с каким-то душевным расстройством.

Lena Черри

Я знаю. "Виртуальная"в данном контексте и есть "придуманная", но она (любовь) весьма реальна. Как и виртуальная, как её сейчас понимают.....💕 А это и счастье и боль одновременно....

Elena Fam

Если бы ты знал...

Елена К

Концовка расстроила. У девушки были галлюцинации на фоне болезни). Но зато, я очень захотела бросить всю московскую суету и уехать на южный берег Италии торговать булочками в прибрежном кафе). В общем запомнился.

Иг
Игорь

а зачем вам это

Елена К

Чтобы тоже прочитать что-нибудь интересное)

Иг
Игорь

почитайте библию она написана для вас

Олег Залыгин

Я нет.А про шо?

Олег Залыгин

Ну тогда надо ...ну хоть почитать про её...)

Олег Залыгин

А платки носовые для соплей?)))Мабуть надо заранее заготавливать....твою ж про вашу неожиданную любовь мать...)))

★★★ Андрей ★★★

Кто это такой

★★★ Андрей ★★★

Зачем

Ол
Олег

а кто это ?

Ол
Олег

ясно , нет я не читал

Ромка ))

Не читал)

Ромка ))

Аа не знал) давно не виделись

Елена К

Точно! Как дела? Какие новости?))

Ромка ))

Да все по старому. Работа. Спорт

Елена К

Не смогу вспомнить). Если только угадать получится. Футбол?))

Евгений

Кто это?

Евгений

Я тоже - но музыку люблю, как и вы.