Ел
Елена

Любите ли вы копаться в огороде?

Ответы
Олег Самохин...

А то.... очень привлекательное занятие ... да и окружение замечательное... вы бы "Копаться " заменили на." Любите ли вы свой огород?"

Партизан Недобитый

Нет.Это - не причёска.Хотя, это понятие(как и причёска) не физическое и неодушевлённое, а скорее - эстетическое что ли...

Зубика .

Картошка взошла -это такое чудо
, но так смешно посадили
, то туда
, то сюда петляли )))

Алексей Волжский

А куда нам деваться , картофель уже выкопали , сегодня помидоры засалили в бачке

Остановите Вите Надо Выйти

Моя жена выросла в деревне. Даже дачку мне не разрешает купить около озера )

Z_Vell

вообще люблю, но в последнее время здоровье диктует свои порядки...)))

Ильнур Хуснутдинов

Периодически и по настроению, хотя чаще всего и без последнего!)))))))))

Лариса

Нравится)а люблю я своих девчонок, и самых близких людей)

Собеседник

Извиняюсь 🥀🥀 Цветочки вашим девочкам.

Лариса

А чё тока два 😞... все ещё живы...ттт))

Собеседник

Всем по цветочку. Причём тут все ещё живы 🤨

Николай Маурин

люблю особенно окучивать кортошку вы ищите работника

Олег Демидов

С такой женщиной как вы можно копаться где угодно)))))

Олег Демидов

Я просто предположил! Выбирать, в любом случае - Вам)))

Александр Луньков

Ну так...По настроению ) Но поливать люблю точно )))

Аксинья

Любила и получала большое от этого удовольствие

Собеседник

А к чему хотели прививать?

Андрей Каширин

К хвойным

Собеседник

Возможно они не были созданы с такой возможностью или чтото делали не так.

Андрей Каширин

Умельцы могут

Собеседник

Несомненно. Во всём нужны знания. В своём слове Бог говорит, что будет время, когда вся земля будет наполнена знаниями о нём.

Николай Пархачев

Я да.. но безфанатизма ..как некуоторые дачники ))

Виктор Захаров

Возраст пока не наступил я пробовал))

Ал
Алексей

Даже в перспективе не заведу огород.

Собеседник

Что так?

Ал
Алексей

Зачем он мне?
Во дворе растёт черешня и персик.
Три куста клубники.
Хватит.

Собеседник

Нууу! Тогда конечно!

Грешнов Игорь

Когда ест, что выкапывать в чужом 😂

Кир

))) копаться люблю... но не в огороде...

Вера Гудкова

Неплохо, забываются все проблемы.

Вера Гудкова

Но не все же могут обрабатывать, есть больные люди

Собеседник

Это верно, но только на данный момент времени.

Вера Гудкова

Не верю, что все будут здоровыми, надо чтобы люди были сильные духом и больные могут жить интересно.Такой была у меня подруга, для меня пример Ник Вуйчич.

Собеседник

Согласен. Не возможно во что-то верить не имея знаний.

Собеседник

Если нет веры, то знаний не достаточно. Например, как по-вашему Адам, когда был создан Богом, но до совершения греха болел или нет?

Елена🇷🇺

Люблю когда ухоженно и красиво.

Елена🇷🇺

Что именно вызвало у вас такую бурю эмоций?колитесь,будем смеяться вместе.😁

Собеседник

Ухоженную красиво 😄. Один сделал другой пришёл:"О, как я люблю копаться в огороде! Всё уже взрослого...!"

Елена🇷🇺

Ничего не поняла,но если у вас хорошее настроение,только рада.😁

Александр Гусев

Нет! Но приходится, ибо НАДО.🙂

Собеседник

Сочувствую.