Ел
Елена

Любите ли вы копаться в огороде?

Ответы · страница 3
S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Алексей Кожура

иногда да !

Собеседник

Тяжело так, когда настроение меняется от много чего?

Алексей Кожура

окружающимс !

Собеседник

И им тоже ☺️

Алексей Кожура

что твоя не спит ?

Собеседник

Кто моя?

Михаил Черевичный

С радостью

Собеседник

Давно копаетесь?

Михаил Черевичный

Нет, недавно

Собеседник

Почему решили? Или вынужденно, а потом втянулись.

Собеседник

Ясно.

Царица

совсем нет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ненавижу..

Владимир Дружин

В чужом...)

Собеседник

Так дьявол с самого начала утверждал, что сможет создать на земле Рай без его Создателя.

Владимир Дружин

Оказывается создатель не всемогущ, коль терпит дьявола...)🦊

Собеседник

Наличие силы не показатель отсутствия мудрости. Кроме того последний не подвергал сомнению силу Бога, чтобы ему её доказывать.

Владимир Дружин

Причем тут сила и мудрость, коль дьявол гадит, а бог этому потворствует?

Собеседник

Кому он гадит? Кроме того, что-то допускать и потворствовать далеко не одно и тоже.
Родители допускают чтобы врач сделал болезненный укол их ребёнку для его пользы.
Соседские дети постоянно дерутся друг с другом и постоянно болеют. Их родители ничего не делают для исправления ситуации.
Можно ли сказать, что первые потворствуют тому, что происходит с соседскими детьми?
Люди в своей массе избрали жизнь без Бога или поклонение личным богам.
Так в чём Вы видите потворство Бога богу этого мира?

Виктор М

Теперь да

Виктор М

Только приехал с огорода..

Виктор М

как успехи..картошка сидит

Ел
Елена

где сидит? У нас еще холодно.

Ел
Елена

Йошкар-ола. Снег недавно растаял.

Ел
Елена

Мы тоже балдеем от погоды.

Виктор М

прям зима засиделась у вас

Твоё Зеркальное Отражение

Не очень

V.
Vampir .

Нах Нах

V.
Vampir .

🖼

V.
Vampir .

😂😂😂

Славянин

В охотку

Собеседник

Круто! Давно?

Славянин

С детства

Собеседник

Отлично! Вечно хотели бы быть на земле и заботится о ней?

Константин Саратовцев

Копаюсь.

Собеседник

На стольких сотках?

Константин Саратовцев

Не считал. Всего 7.🖼

Собеседник

Здорово! Видать нравиться.

Ми
Мила

Не очень

(Врединка)

Обожаю

Алексей Шутов

Любил.

Собеседник

Он даёт ещё одно обещание - вернуть здоровье тем, кто болен и даже обернуть в спять старение людей!

Алексей Шутов

У меня трое взрослых сыновей!

Собеседник

Они наверняка хотели бы чтобы Вы жили.

Алексей Шутов

Надеюсь на это!

Собеседник

У всех живых существ, ..., продолжительность жизни ограниченна. Только человеку Бог дал уникальную возможность жить вечно. [Он] создал нас с сильной жаждой жизни. Библия говорит, что Бог «вложил вечность в сердца людей» (Эккл. 3:11). Это одна из причин, почему мы считаем смерть врагом. [Эта мысль содержится и в словах Христианского ученика Павла запмсанная в 1 письме Коринфянам гл.15 ст.26]. Если мы серьёзно заболеем, разве мы примем диагноз как должное и будем безропотно ждать смерти? Конечно же нет! Скорее всего, мы начнём ходить по врачам и принимать лекарства. Мы всеми силами будем бороться за жизнь. А когда умирает кто-то из наших близких — неважно, сколько ему лет? Нас долгое время не отпускает сильная душевная боль. Безусловно, наш заботливый Творец не дал бы нам желание жить и такие поразительные способности, если бы не хотел, чтобы мы жили вечно.

Ольга

Люблю)

Собеседник

За что?

Ольга

Отвлекает от умственного труда очень и на природе,и воздух свежий,и физическая нагрузка.А потом ещё и урожай вкусный)))

Собеседник

Полностью поддерживаю! Умственно в какой области трудитесь?

Ольга

Проекты делаю.

Собеседник

Проекты чего? Я сам практикую проектирование домов, но не профессионально. По сути для себя.

Ольга

Сортировочных станций.

Собеседник

Круто!

Николай Смирнов

Очень.

Собеседник

И что выкапываете в основном?

Игорь Большев

Очень!

Валентина Мезрина

люблю

Собеседник

Почему?

Валентина Мезрина

Получаю зарядку энергией и огромное удовольствие от всего процесса выращивания от семечка до овоща или фрукта.

Собеседник

А знаете, что происходит с семечком пока Вы спити?

Валентина Мезрина

представляю

Собеседник

Что?

Fenix🇱🇹

Люблю

Собеседник

Была бы вечность в кармане и вечно копались?

Fenix🇱🇹

?????

Собеседник

О как. Зависли?

Галина А.

Очень

Посторонним В

😍😍

Собеседник

Даже так?!

Посторонним В

😁 порой

Собеседник

А меня привлекает возможность исполнять повеление Бога Адаму - заботиться о земном доме.

Посторонним В

Эмммм... Как это?

Собеседник

" ... Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину. Затем Бог благословил их и сказал им: «... землю возделывайте и господствуйте (или заботьтесь) над морскими рыбами, над небесными птицами и над всеми существами, которые живут на суше». Вот так.

Посторонним В

а, да 😁