Я Счастливая

Качалась сегодня на детских качелях. А что странного сделали сегодня Вы?

Ответы
Сергей Мелехин

Пытался понять: почему наше г-во кинуло юридических лиц - вкладчиков "Пробизнесбанка". Потратил часа 3. Но понял.
Одно дело - СМИ, которые ничего не показывают об этом.
И другое дело реалии.
А уж о подробностях и писать не хочется. Там - все очень странно!

Валентина Дагаева

Пока ничего, а качели это здорово, я это делала , когда они были у нас во дворе......приятно кружится голова, вспоминаешь детство и всё хорошее.......

Ирина Пелих

посадила лук- а сегодня 19 октября 2015 год. район приживания хабаровский край уже усть заморозки.......................(посадка дома) 😜

Андрей Морозов

Все до противного обоснованно , а нет с бывшей по скайпу поругался,за чем?Все равно вместе не живем!Сыну 22!Че все делим!

Денис Попов

всерьез размышлял на тему: Сколько стоят кабачки в Малазии и выгодно ли торговать там кабачками? Минут 7 потратил

Радуга Рада

Молодец!Удовольствие получили?А я прыгала от радости из-за того,что моей знакомой повезло,исполнилась ее мечта.

Петр Иванов

качели целые остались? Пришел сдавать документы на загранпаспорт ни очереди все вежливо. Как в Европе уже стало

Табуретыч

напился после рабочего дня,хоть и не пятница.. вот думаю как завтра вставать и стоит ли идти на работу.. )

Я Счастливая

Может и не стоит, но надо)

Табуретыч

ну да,надо.. но не хочется..

Наглый Нахал

качался в кресле-качалке.ОнА мИне паказалась сигодни Американскими горками.ВывАд-значит я старею!

Кирилл Казаков

Я тоже качался в детских качельках. Но по мне так мысли о самоубийстве были страннее в этот момент

Владимир 10.17

ничего...все, как обычно хорошо....странно только, почему кататься на детских качелях это странно?

Сергей Кузьмин

Что детство решили вспомнить?, порой для разгрузки психологии качели кстати очень помогают

Полет Над Парыжем

пожарил куринные ляжки, все бы ничего, но они оказались с душком (нос заложен жутко был) )))))))

Ольга Борисовна

шла по улице с детским ярким рюкзаком с нарисованным миньоном , все улыбались ,я же крупная

Капитанская Дочка

И я тоже!!! не сегодня.но неделю назад.. Перелезала через забор, т. к ключ забыла от входа

Я Счастливая

Ой, давно я через заборы не лазила)

Капитанская Дочка

хорощо хоть сумерки были..а то бы соседи сбежались посмотреть

Я Счастливая

Да ладно. Может помог бы кто)

Последний День Здесь

Зачем то выполз из дома...надо было дальше дома в Спрашке сидеть..)))))))а терь на улице))))))

Алекс Венцель

Коты заразы не давали спать всё утро. Пока не встал и не накормил прыгали по мне ...))))))))

Рустам Бабаев

У меня сегодня праздник!!!Отмечаем!!!Пусть ваши качели будут крепкими!!!Берегите себя!!!

Кот Васька

А я сегодня в песочнице совочком ковырялся,и мультики смотрел,про ослика тро- тро))))

Кот Васька

Так,надо это дело отметить!!!)))

Я Счастливая

Надо))))

Кот Васька

Тока как?)) Не знаю,да и вообще,может в други запишимся,ты мне давно по душе?)))

Я Счастливая

До сих пор не записал? Ай я яй))))

Кот Васька

))))

Виталий Юрьев

разве это странно? просто выпустили своего внутреннего ребенка, он и оторвался)))