На
Настоящий

для чего женщине три высших образования ((педагогическое,юридическое и экономическое)),если она всего лишь домработница ?

Ответы
Владимир Иващенко

Получение высшего образования, да еще более одного, не зависимо от вида деетельности человека, очень хорошее дело и имеет архиважное значение, потому как это дает весомое расширение сознания человека ! А это в свою очередь дает человеку мудрость , принятие правильных решений и в быту и на работе буквально во всех аспектах его жизни, в том числе и в правильном воспитании детей, хорошему отношению к мужу, сохранению гармонии в семье и созданию необходимого пространства любви в ней. К тому же надо помнить, что все полученные нами знания, опыт не исчезают бесследно, а остаются с нами в вечности!!! Вот для чего хорошо и можно только приветствовать три высших у женщины, даже если она в этой жизни просто домработница ... !!!!

Борис Смирнов

Ни одно образование не лишне. Вот что сказал один умный человек : "На рыночных дрожжах в России произросло одно или два - три поколения с совершенно уникальными свойствами, и что бы понять этих людей,разумнее всего сравнить их с племенами Новой Гвинеи того периода, когда туда наведался наш славный путешественник Миклухо - Маклай"
Писатель Анатолий Афанасьев

Инна Худенко

Что бы мужу было приятно общаться и в кампании с умной женщиной не стыдно

Борис Смирнов

Инна, привет.

Инна Худенко

Привет)))

Ольга Александрова

У меня три образования Геологическое - вечно ищу полезное и нужное для дома Юридическое - всегда знаю грань где можно и как поступить в семье без раздора Экономическое - Как ухитриться прожить на наши пенсии и быть благополучными и независимыми !А Домработница - это не лишь Это образование которое не каждому дано И счастье у которых оно есть!

Галина Ташманова

Да вы что, настоящей домработницы не может быть без этого, учитывая, что каждая женщина домработница воспитывает детей и мужа кстати, экономическое, это вообще без комментариев, недаром есть синоним экономка, а юридическое это на черный день, типа развод и будет чем деньги зарабатывать и с мужем УДАЧНО развестись 🙂

Сергей Викторович

Для того, что бы полноценно и ярко жить! Интеллектуально развитый, образованный человек ВСЕГДА живет интереснее. Великий Антонио Страдивари создавал свои великолепные скрипки, исключительно для того, что бы на концертах можно было заколачивать большие деньги? Мы, всё таки, работаем, чтобы жить, а не наоборот...

++
+++++++

Поняла, буду исправляться

Сергей Викторович

Нина. А разреши сделать тебе маленький подарок? Хочешь послушать хорошую аудиокнигу? 🌹

++
+++++++

Очень хочу

Сергей Викторович

Отправил тебе ссылку на свой файлообменник яндекс. Скачай и распакуй. Комедия-фарс.

++
+++++++

Спасибо,получила

F F

для того, что бы Вы задали этот вопрос. А у нее возможно призвание и душа лежит к дом. работе. А может быть ей это нравится? Для чего вообще навязанное обществом образование? Ответ один. Что бы Вы исправна пополняли казну. А если объективно о настоящем то, можно сказать для культуры общения. Этого уже достаточно.

Александра Иванова

Эрудиция и интеллект еще никому не помешали, педагог сможет удержать дистанцию между собой и работодателем, юрист не даст себя облапошить, а экономист выберет наиболее выгодные для себя варианты оплаты труда. Хотя для домработницы более ценным было бы образование химика-технолога.

На
Настоящий

химия-это уже интересно!

Александра Иванова

Сейчас очень много препаратов для уборки и ухода за мебелью, одеждой, много стиральных порошков и ополаскивателей, в них разобраться может только человек со специальным образованием. В Японии даже туалеты моют специально обученные люди. Поэтому действительно богатым людям надо приглашать в домработницы инженеров химиков-технологов.

Ма
Маруся

чтобы справиться с детьми, не нарушив права мужа, по-умному его объегорить (если имеется ввиду, что она сидит дома и занимается домашними делами). если она у кого-то домработница, то все равно, чтобы справиться с чужими детьми, суметь просчитать свою зарплату и защитить свои права

Ка
Кассия

это система в которой мы живем побуждает к этому :закончить обязательно высшее,а в итоге или нет работы по специальности или нужны деньги,чтобы хоть куда-то устроиться или же или же нужен стаж работы .Ну а если ничего не получается,то вынуждены идти работать-домработницей.

Сагимбай Кузембаев

не обязательно иметь высший образования женщине надо знать три вещи это дать ребенку воспитания ,знать закон где она проживает чтобы защитит себя и также быть экономичной тем более в наше время а имея три диплома в надежде найти настоящию , достойную работу вот и все

Nadezhda Shabanova

ну..... в жизни всякое бывает!!!это сегодня она домработница, а завтра - педагог, юрист, экономист!
или другая ситуация: по дому она может заниматься с ребенком, вести хозяйство, да и многое другое!!!! да и приятно иметь дело с образованной девушкой, нежели с "куклой"!

Эзо Терик

Настоящий вы в свои 63 так и не поняли ничего в жизни!!! Ваш вопрос говорит что вы женщину не воспринемаете как личность и главное как человека. Еще ваш вопрос говорит о том что вы низко интелектуальны .на и в том числе….. Духовно .ну это и так понятно. Очень жаль

На
Настоящий

мне кажется у вас вообще нет интелекта ,если вопроса не поняли и не корректно пишете,я считаю это оскорблением и попрошу модераторов удалить вашу анкету.

Эзо Терик

Игнор

На
Настоящий

ок.

Наиля Галеева

Она всегда может найти работу.Кроме того,педагогическое образование помогает в воспитании детей,юридическое тоже часто нужно,когда мы сталкиваемся с законом,экономическое позволяет разумно вести хозяйство.Умная жена - это просто клад!

Та
Тасука_Накомоде

Это как в том анекдоте: " У нас в офисе из ста человек всего двое имеют высшее образование- сантехник и уборщица) Ну, а если серьёзно, иные домработницы получают весьма приличную зарплату, если выполняют какие-то дополнительные функции.

На
Настоящий

всё дело в зарплате

Адиса Базарова

получив все три образования не удалось устроиться на работу, хотя бы по одной из специальностей, так и засиделась дома, родила детей, растила, готовила и убирала дома. Человек привык не работать, ей по душе быть домработницей.

согласна с александром князевым. все образования заушные, лишь бы не работать. а домработница - вдруг хозяин богатый ее персоной заинтересуется, а она - вся такая образованная, интеллегентная, достойная его денег особа!!!

Лариса Муругова

Есть масса предположений: просто коллекционирует, удивить мужа и т.д. Это при условии, как Вы пишите, что она домохозяйка. А если она, всё же ДАМАхозяйка, то её дипломы имеют конкретное прикладное значение.

Екатерина Большакова

Золотые слова про ДАМАхозяйку..))) РЕСПЕКТ

На
Настоящий

она не домохозяйка,а дом работница и стаж идёт и хорошая зарплата

Сергей Лукашёв

Для общего развития. Что в этом плохого? Вас устроила бы не грамотная домработница ( про домохозяйку не спрашиваю)?! А, если бы по всем профессиям ЭТО ЖЕНЩИНА ИМЕЛА БЫ ЕЩЁ ДОКТОРСКИЕ СТЕПЕНИ?... :-))))

На
Настоящий

это уже вундеркинд

Сергей Лукашёв

А. Что ? Вундеркинд не может работать по дому? Или рядом с ним ХОЗЯИН будет считать себя НИЧТОЖЕСТВОМ?!

На
Настоящий

думаю да

Татьяна Бразовская

Если женщина сидит дома с 3 -мя образованиями,, то это ее состояние души. Дома работы хватает, когда маленькие дети...обстоятельства не позволяющие выйти на работу. 2-- обеспеченность и 3--- тупость

Александра Логвин

Всего лишь домработница.... Это вы батенька обижаете... педагогическое -чтобы воспитывать детей, юридическое что-бы знать закон (просто нужно в принципе), а экономическое что бы вести бюджет.