На
Настоящий

для чего женщине три высших образования ((педагогическое,юридическое и экономическое)),если она всего лишь домработница ?

Ответы · страница 8
Не
Незнайка

Дети - превыше всего! Их надо педагогить, юредичить и экономичить! )))))

Татьяна

Потому, что нет предела совершенству. И вообще не -хорошо завидовать.

Владимир Кузнецов

Дом работницей в своей семье или у дяди который платит ей зарплату???

Пелагея

👍

Анна

Наверное вынужденно, раньше вероятно была реализована в профессиях

Glаdiator (Woodland, Са)

Это ей решать, как использовать образование в её нынешнем статусе. 🙂

Татьяна

для украшения туалета, зато приходишь домой, и есть о чем поговорить

Наталья Золотарева

А ЕСЛИ ОНА ЕЙ СТАЛА ПОСЛЕ ЭТИХ ТРЕХ ОБРАЗОВАНИЙ И НЕТ ИНОГО ВЫХОДА?...

Георгий Шаврин

женщина с тремя высшими образованиями - оружие мессового поражения!

Альбина Молчанова

есть такой тип людей называемый--вечный студент, им нравится учится

Elena Alecseeva

В НАЧАЛЕ ДОМРАБОТНИЦА-ПОТОМ НАЙДЕТ МЕСТО РАБОТЫ И ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ.

Дима Школьников

Вы эту женщину спросите. она Вам быстрее даст исчерпывающий ответ.

Андрей Радцев

так три высших ОБРАЗОВАНИЯ...или три КОРОЧКИ об образовании?

Ирина Еропкина

А это надо спросить у того мужчины, который ей определил ее статус.

Юлия Ляшко

Потому что надеялась на светлое будущее, а получилась как всегда...

Татьяна Винокурова

а зачем ты ее сделал домработницей?тебе большой минус как мужчине

На
Настоящий

домработница ,это не жена,а прислуга жены

Светлана Киселева

Вы удивитесь, даже с тремя могут не взять, если она языков не знает

Ва
Валентина

Что бы семью лечила, детей воспитывала и экономно вела хозяйство.

Kira Gorbatina

Ну это вопрос к ее мужу скорее. не по своей же воле она дома сидит.

Ирина

вот она вам и покажет :и воспитает, ,и посчитает и многое другое....

Владислав Пасютин

Это показывает её соц. статус, и много разных плюсов, очень много

На
Настоящий

верно и всегда может защитить свои права

Алла Мирзоева

Воспитывать детей...........знать свои права.........И экономить деньги