Людмила Бовкун

ЖЕНЩИНА - ЭТО РОСКОШЬ, КОТОРУЮ НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ...???

Ответы
Ирина Бородина

дак ведь позволяют же ж! Скажу больше - им женщины это позволяют... а потом плачут, что вот, они, дескать, не для каждого и всякого, но поскольку мужчин на всех не хватает, приходится брать, что дают...)))

Vicktor Wolf

кто сказал что женщина - роскошь? это самая Роскошь - сидит на шее, пилит мне мозги! и еще хочет Малёрку и брюлики! Так и скажите кто тут есть роскошь?

Людмила Бовкун

так и скажу я вам ...для чего и когда вы посадили её себе на шею ?! ))

Людмила Бовкун

а Малёрка - это что ? Майорка ?

Vicktor Wolf

Майорка - это так звучит по русски?? спасибо буду знать!

Mila Zaikina

на то она и роскошь, только на шею полностью садить не следует

Людмила Бовкун

...а уж если посадили ....получайте то , что заслужили ))

Янавичус Юрий

Ой Ой Ой Еще год войны и не будет мужчин Будут брюки болтаться в музее сотни женщин придут чтоб на них посмотреть и рукой подержать за мотню

Виктор Бориленко

содержать содержантку простому смертному не по карману, а в браке свои заморочки.....

Людмила Бовкун

содержанТка- ЭТО СУРЬЁЗНО , а я про женщину !

Виктор Бориленко

брак- это союз двух людей, повторяю СОЮЗ!!!

Людмила Бовкун

если в БРАКЕ ЗАМОРОЧКИ , ТО КАКОЙ ЖЕ ЭТО СОЮЗ ?

Виктор Бориленко

женитьбу по-разному воспринимают....

Баходир Мирзаев

У каждого нету возможности а у некоторых росскош по нескольку

Галина Алиева

В принципе , возможно, и так. Хотя каждому алмазу своя огранка

Людмила Ларионова

это скорее ответственность-которую не хотят на себя брать..

Людмила Ларионова

а зачем-когда есть много женщин которые сами готовы их няньчить..

Людмила Бовкун

много одиноких женщин , которым хочется счастья и они готовы переступить через многое ...считаю , что ДОСТОИНСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ У КАЖДОЙ !

Наталья Баринова

Ощущение,что женщину сравнили с хорошим и удобным авто))))

Людмила Бовкун

хорошо , когда авто удобное , шикарное , с засом бензина .....не хватает только доброго , знающего правила езды в таком авто ))))))))))))))

Игорь Zпавленко

Ну некоторая затратная составляющая присутствует))))

Людмила Бовкун

долго ждать пришлось , сколько женщин измучили и сами измучились . а оказывается ...вы просто должны были быть ХОЛОСТЯКОМ ! ))только то !

Игорь Zпавленко

Не мучился ни разу...и пылесосикам всем по квартире оставил...))))))

Людмила Бовкун

даааа , тогда для вас женщина - действительно , роскошь !

Игорь Zпавленко

Я так и ответил,что некоторая затратная составляющая присутствует

Людмила Бовкун

ладно ...не тратьтесь и если для вас счастье в одиночестве ...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ , ИГОРЬ !

Lew Lwow

Женщина это прелесть ,которую надо любить и лееять!!!!

Павел Романцов

нет просто у каждой женщины существует цена времени

Людмила Бовкун

согласна ...женщина может подождать , когда ОН станет считать её роскошью ....лишь бы не перестарался

Татьяна Рогачёва

Боюсь, что товар обесценивается! Как ни прискорбно!

Людмила Бовкун

к сожалению , согласна с вами ...есть женщины , которые считают , что с милым рай и в шалаше ....но иногда даже этот шалаш протекает от непогоды .

Татьяна Рогачёва

Бывает! Погода так непостоянна!

Виль Фархутдинов

Да , не каждый У нас около 2 тысяч............. За ночь .......

Нина Рощина

мужчина то может, только не каждая женщина захочет

Людмила Бовкун

в моём понимании ...женщина роскошь - это не тогда , когда мужчина МОЖЕТ одаривать благами , а тогда , когда он каждый день , каждую минуту может ГОВОРИТЬ ЕЙ как сильно он ею дорожит , А К ЭТОМУ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ , И СТРЕМИТЬСЯ К ТОМУ , ЧТОБЫ ЕЙ ЛЕГЧЕ ЖИЛОСЬ ....

Нина Рощина

что-то вы из области фантастики, где вы таких мужчин видели? сериалы, наверное смотрите?

Людмила Бовкун

смотрю , милочка , к сожалению или к радости , но я таких мужчин знаю .

Нина Рощина

с чем вас и поздравляю! а мне не повезло, одни козлы попадаются

Анатолий Гордейко

Позволить обязан-фанатку выбирать не надо!

Konstantin Anufriev

конечно, но у каждой женщины свои запросы

Людмила Бовкун

одна и сухарику рада , лишь бы с милым рядом ))))

Konstantin Anufriev

точно, но иногда это быстро проходит

Лариса Ларуша

на каждого мужчину есть своя женщина!

Leonid Bardyuk

Всё зависит от женщины и её желаний.

Людмила Бовкун

желания у нас просты ...лишь бы милый рядом !

Наталья Ганиева

Да,но не потому что мы такие дорогие

Леха Натенок

ЖЕНЩИНА!!!! да.... че то баб то поболее