ОК
Ольга Козкина

Вот и осень наступает,по тихоньку вступает в свои права,природа меняется.А вы любите осень.Опишите своё состояние души в это время года,или напишите стихотворение , посвященное осени

Ответы · страница 6
Александр Трайт, Россия

очень рекомендую стихотворение Ивана Бунина "Листопад". Уверен, Вы не пожалеете.

Олег Овечкин

Александр, я солидарен с Вами!

ОК
Ольга Козкина

Очень красивое стихотворение , спасибо !

Наталья Трубицына

Да, осень нравится. Легкая грусть и еще особый запах, который невозможно описать

ОК
Ольга Козкина

Просто сегодня стало прохладней , что и натолкнуло на этот вопрос

Марина Шикина

Осень прекрасная пора года.Цветовая гамма шикарная.Состояние души будоражущее.

Жаннат Алимбетова

у природы нет плохой погоды осень тоже хороша шуршит листья разве не прекрасно

Виктор Киселев

осень будет только через 2 недели 🙂, по старому стилю еще только начало августа

Ок
Оксана

Теплую осень люблю, когда еще летняя температура, листья уже желтые- желтые...))

Марина Вассель

Начало осени вызывает у меня депрессию. Ноябрь люблю, когда идёт первый снег.

Валерий Анучкин

очень, но с утра не до стихов - только проза в мозги лезет, как нибудь потом .....

Волчонок

осень любимое время года , когда дождь моросит - на душе такое умиротворение

ОК
Ольга Козкина

Очень !Люблю прохладу,свежесть,настроение лучше осенью

Светлана Полякова

люблю золотую осень - это отголоски тепла."Осенняя пора очей очарованье........

Татьяна

Не пугайте лето , оно до нас только дошло, устали в шерстяных носках ходить

Татьяна

Урал Пермь

Татьяна

Спасибочки

Марина Калитка

раньше любила осень,а сейчас нет.даже весныне было.после зимы сразу осень

Борис Сухомлинов

Вот она пришла под дверь. Осень золотая, отосплюся я теперь, дачу не капая

Людмила Барышева

Люблю.Вызывает умиротворение.Песню Шевчука вспоминаю: что такое осень....

Алла Семакина

слишком круто берете,нужно вдохновение,спонтанный заказ не выполняется

Алла Семакина

наверно у вас есть свои заготовки;интересно посмотреть!

ОК
Ольга Козкина

Посмотрите видео в Нете "Осень катится", хорошая песня

Наталья Макшанова

осень- мое любимое время года. Созерцание, покой и ослепительная красота

Alexа Чалик

. Осень.. ах, -осень?!.. - охота, опята,.. картошку копаем.. - За мною, ребята!! ((

Танюшка .......

Да вот...На Севере лето - сплошная осень...ранняя...поздняя...без разницы....

Андрей Ермаков

вот и осень вода ручьями льётся

Танюшка .......

И пусть...спасаюсь подручными средствами...

Амина

осень, облетает весь наш бедный сад. Листья пожелтелые по ветру летят,...

Тетя Фрося

да очень люблю стихи не пишу состояние превосходное после долгой жары

kostenko

Хочу жару, не хочу осень!!!!

ОК
Ольга Козкина

А мы устали от жары,кондёр работал в нагрузку этим летом