Дерзкий Хам Для Милых Дам

м ровно 45руб.По дороге домой ты даешь в долг подружке 3 рубля (ей не хватало на что то).У тебя остается 2 рубля.Ты приходишь домой, отдаешь долг маме- рубль и папе - рубль. Теперь ты должна им по 24руб.итог 24+24равно 48и 3рубля. Тебе отдает. Подружка получается 51вопрос откуда взялся рубль

Ответы
Slava Mostovoy

Из 50-ти рублей ты уже отдал 2 рубля.
Остается отдать 48 рублей: 45 рублей, лично потраченных тобой в магазине и плюс к ним 3 рубля долга от подруги.
Так или иначе у тебя все равно будет в итоге 48 рублей. Их делишь пополам (по 24 рубля) и отдаешь родителям

К.а.н.он

Долг маме и папе по 22,5 руб, возврат по 1 руб. Возврат от подружки по 1,5 руб. у Вас оставалось 40 руб. +2 вернули родителя +3 вернула подружка. Итого 45 руб.!!!!!!!!

Светлана Унгалова

не парьте людям мозги, не нужно складывать одни и те же деньги по два раза! любой мал-мальски думающий легко найдет подвох 😉

Сергей Максимук

А у меня 11 пальцев на руках, считаем: 10, 9, 8, 7, шесть! и на другой 5.

Рыжая

Начало запутанное... .. Почему 45 руб, а не 50 то?

Alina Yakubovskaya

радуйся лучше что тебе рубль достался:)

Вера Миленина

да откуда бы не взялся, дают-бери

Лариса ***

мелкими категориями мыслите

Ксения Комлякова

какая-то чушь у вас написана

Sonechka Kuleshova

У мен аж пар из ушей пошел

Вера Кузнецова

Не забивай мне голову....

Gulzira191173

деньги есть ума не надо

Мавлюда Миербекова

интересная арифметика, однако...

Танюшенька Душенька

Дерзкий, да?!

Василиса Мудрая

и вовсе он не дерзкий ))))

Танюшенька Душенька

И вроде даже не хамло)))

Василиса Мудрая

думаю...хороший парень )))))

Танюшенька Душенька

Принято единогласно))

Дерзкий Хам Для Милых Дам

А че заметно да:-) как:-)вы все верно сказали

Ата Бабаев

не знаю

Ата Бабаев

а я жду диска

Ата Бабаев

молодец!

Зоя Таджиева

стараюсь. как прекрасно появился новый друг

Ата Бабаев

ага всегда вас буду помнить!

Ата Бабаев

что нового?