Роман Громов

Как бы Вы поступили бы, если бы по дошёл к Вам с бодуна человек и стал бы просить денег похмелица ,говоря Вам, что он есть хочет?

Ответы
Shuxratbek Qodirov

выручать надо

Вера Копылова

вы счастливая

Роман Громов

А девочки от 15 до 18 то же мужскую работу на себя берут?

Вера Копылова

на маму смотрят

Елена Вяткина

) МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ, ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР, МНОГО ЗНАЧИТ! НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ ЖЕНСТВЕННОСТЬ...!?

Роман Громов

Ну а если саму мать ещё надо воспитывать, что хорошого она может дать своему ребёнку? Дети всё правельно берут пример в первую очередь с радителей.