●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если чел произносит фразу ""Честно говоря"", .... то это означает, что до этого момента он говорил немного Лукавя и обманывая ?

Ответы
Марина Баннова

В русской речи этот оборот означает лишь конкретизацию и не более. А врут все всегда. Это норма для психически здоровых людей. Всегда правду всем и во всем говорят психопаты

Сергей Пастухов

С ясными как пень и прямыми как рельса быстро становится скучно.
А вот когда вдруг "честно говоря" - тут надо насторожится, тут-то и начинается Игра

Андрей

Это фраза паразит, акцентирующая значимость произносимого, относительно ранее озвученного.

Ан
Анна

честно говоря, я не вру 😜

A Lina W

Да и после,не намного честнее станет

Светлана Филюкова

нет, это присказка такая!

Забава Путятишна

Ну, может недоговаривал

Эл
Эльф

Именно

Чеширский Кот

Даа

La Testa

да