Юки Осаки

А у вас было такое. Что ты не знаешь человека,только переписка. А он кажется ближе всех?

Ответы
Лидия Ходакова

нет, глупость какая. хотя бывали порывы неожиданных доверенностей, но это по другим причинам происходит.

Алексей Качнов

так всегда бывает ведь вам нечего скрывать вы с ним открыты в переписках всегда проще общаться

Алексей Качнов

знаю по личному опыту раньше частенько общался в чатах с кем нибудь знакомился причём очень быстро в основном с другого города и общение завязывалось очень быстро и легко и сразу оказывалось что у нас так много общего и всё так легко и просто

Фазил Нигматжанов

Да такое родственное и близкое к тебе человек даже можешшь влюбится в переписках

Gorbenko-02 ☃

Я так с бабой по телефону полтора часа базврил..оказалась, что номером ошиблась

Ли
Лиса

Если находишь общий язык, и почти с первого дня общаешся как с близким другом...

Anatoli Kvakin

ну да даже когда сидит в туалете она кажеться ближе чем обычно и пишет смс))))))

M@ryel

Да бывало 😉 Это значит что вы раньше встречались в прошлых жизнях:)

Юки Осаки

Да!я бы просто не за что не подумала об этом))и интересно,откуда такой вывод)))))

M@ryel

Когда человек развиваеться он открывает много для себя знаний )

Snill1 Zaynidinov

да бывало, да и у каждого почти было я больще чем я уверен)

Игорь Фёдоров

да было такое ,потом попросту в них разочаровывался

Леся Ромашка

Было)) а потом встрелись...и общение сошло на нет...((

*chef *

да, было, город Абакан и я дебил, что потерял ее

*chef *

да, щас пофиг - поехал бы и в Абакан...

Юки Осаки

Мы все немного дебилы...так что нормально)))ну нечего...все равно кого-нибудь встретищь

*chef *

не факт... что там на счет шарфика?

Иван Лакеев

нет, не люблю общаться с виртуальными людьмиъ

Mavzunk@ Ms. Priroda

Незнаю я никак не спрашываю людей кто они

Александр Мацеюк

есть сейчас такая тема у меня с девушкой

Александр

Периодически ловлю себя на этой мысли)

Юра Шваб

вроде не оч,но может чего то не замечал

Владимир Савин

все это обманчиво....не поддавайтесь....

Na
Nara

ага, особенно после того как пропадет

Павел Кутузов

Случалось, но на утро это проходит.

Павел Саратцев

Выйди на улицу!!! Пообщайся в живую