Катерина Борисова

Ну что мужчины дорогие у кого из вас есть вторая фамилия - признавайтесь😄😆 ?

Ответы · страница 2
Tr
Traveler

У меня есть три.😉

Tr
Traveler

Только так и ни как иначе😉

Александр Шебалин .

У меня,Чебурашка.

Александр Шебалин .

Нет,всё совсем по другому.В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неугомонный,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чербуртрахнулся.А я приходя домой,и чуть не плача рассказывал всё это маме.А мама у меня тогда работала на на центральном телевидении,в Останкино.И она приходя на работу,со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг на экранах появляется почти одноимённый мультфильм (возможно это и совпадение) Чебурашка.И с той поры все меня стали звать Чебурашкой.И до сих-пор друзья детства так меня и кличат.

Анатолий Селиванов

Погоняло что ли???

Анатолий Селиванов

Со школы осталась , "теоретик"

Александр Белов

Вам то это на что?

Александр Белов

Как смешно 🙂 Смотрите! Не шутите так, а то здесь многие имеют слабые мочевые пузыри! Могут от смеха и штанишки намочить!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Цукерман чтоли

Катерина Борисова

Нет, как женщины вас в гневе называли

Катерина Борисова

которые были у вас или есть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я и не помню когда она гневалась на меня в последний раз, да и даже если так то никак не называет . Просто молчит😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да?! А вы как своего называете

Катерина Борисова

У мня нет мужа и не было, думаю, что в жизни себе этого не позволю обзывать как то, просто не умею

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

сколько угодно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

обычная скандинавская фамилия

Агний

одна у меня.

Катерина Борисова

а какая настоящая - подходящая для вас ?😆

Агний

любимая сволочь 😁 или: мозгоклюй.

Катерина Борисова

Нет ну мозгоклюй - мне понравилось, вот это и есть вторая ваша фамилия😆😄👍☕

Агний

хорошо, договорились 🤝😊

Катерина Борисова

вот и получается у мужчин 2-е фамилии ( не обижайтесь, шутка)😃😊

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂

Bлaduмиp

может подчеркивают мою оригинальность таким образом )))))

Bлaduмиp

надеюсь меня доведут до прекрасного )))

Bлaduмиp

🤣🤣🤣

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Странно, Почему Боря Моисеев носит одну фамилию?😁🤣

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂

Максим

🤦‍♂️

Максим

🤦‍♂️🤦‍♂️

Максим

кпец

Максим

что еще скажешь на последок?

Максим

Да ничего...нытье твое поднадоело уже

Катерина Борисова

😠 моё нытьё тебе надоело, да как ты смеешь мне такое говорить

Саша Груздов

☕☕🍰

Евгений

нету

Евгений

хватит и одной

Евгений

не шали

Евгений

🖼

Евгений

пожалуйста)))

Евгений

всегда рад))