Бакыт Асанов

Смысл лайков тут кто подскажет? Или это так для кучи?)))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для некоторых это иллюзия важности. Но по моему, абсолютно бесполезная опция. Лучше бы подарки сделали на авку, хотя тоже ерунда, но иногда бывает приятно..

Бакыт Асанов

С таким прорабом каждый месяц уговаривать чтоб хотя бы спросил про зп...мол за тобой бегать не будут На возьми зп это ты должен...но боится всегда ждет и так уж год надоел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. И нечестный наверное еще?

Бакыт Асанов

Хитрый..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.

Бакыт Асанов

Да уж

Ирэн Понарошку

Ну типа в ногу современем....везде же есть лайки..... Ну и сюда их поместим😂ставь лайк за ответ 😂

Бакыт Асанов

))Ну тогда раз еще и реклама и в ногу то и заработок тут бы)))

Ирэн Понарошку

Вот это уже будет перебор)

Бакыт Асанов

Та неее самый раз)))

❤️Мышка С Марса❤️

Лайки давно ничего не значат, как и смайлы, такие, как обнимашки, поцелуйчики. Это все инет

Бакыт Асанов

во во

❤️Мышка С Марса❤️

вот так вот. Спасибо

Бакыт Асанов

И Вам спасибо за реакцию на вопрос

❤️Мышка С Марса❤️

не за что)

Се
Сергей

Лайки возят людей в тундре, хорошие помошники на охоте, да и вообще прикольные собаки.

Бакыт Асанов

)))Точно че эт я)))

Колосова Наталья

Если ответ понравился или заданный вопрос, ставят лайки. Впрочем это не обязательно.

Бакыт Асанов

Пониль))

Ек
Екатерина

Я вообще в них смысла не вижу.))) А меня тут обвинили, что я гоняюсь за лайками.))))

Бакыт Асанов

Тоже не вижу

Бакыт Асанов

Пусть будет

Игорь

Если вопрос понравился, а отвечать лень или и так всё понятно, ставится лайк.

Бакыт Асанов

Ясно

Сыщенко Наталья

От нехватки слов. Или из-за бедного словарного запаса или слишком богатого.

Бакыт Асанов

Скорее второе)))

Rima Kravcenko

каждый понимает по своему-одни ставят для радости,другие для удовольствия

Наталья Баженевских

Я ставлю лайк на прочинный ответ. Даю понять что ответ прочитан.

Ир
Ира

Только если нравится вопрос или ответ, тогда лайкать можно..

Бакыт Асанов

Ааа...ааа....аааа

Лина

то что лайкнул можно посмотреть позже, это остаётся у тебя.

Ника

это либо понравился вопрос, либо что его человек прочитал

Ника

а ты как считаешь сам?

Бакыт Асанов

Да нее нормально Вы правильно сказали

Ника

спасибо

Ника

😊

Совершенная Избалованность

Это как бы мне ответить нечего, но как бы я среагировала))))

Julja P

Типа прикольно написано, а ответить нечего или некогда 🙂

Бакыт Асанов

))Но выскакивает же)))

Julja P

Ооочень редко и то типа "сцуко и б.." ппц использую. Остальные нет. Органы не обзываю всякими придурками людями 😉

Бакыт Асанов

)))Понял я тоже редко с дамами употребляю а вот с мужиками...эх

Julja P

Ну лучше никогда..

Бакыт Асанов

Неее не дождуться ни кто Он иногда то чувство выдает обычными словами не сказать)))

Ви
Виола

Когда не знаешь что ответить или не хочется отвечать))

Бакыт Асанов

Вона как)))

Ви
Виола

Вот так)))

Бакыт Асанов

А почему отвернулись тоже до кучи?)))

Ви
Виола

Да, чтобы не видеть никого))

Бакыт Асанов

зДря надо и на людей посмотреть)))

Ви
Виола

Я могу и спиной разговаривать))

Бакыт Асанов

)))Одной левой)))

Алексей Корнилов

лайки ... надо бы и дизлайки ввести, а не "проходим мимо"

Татьяна

Это если ответ вам понравился,то можете лайкнуть его

Бакыт Асанов

Так?

Татьяна

Ага

Бакыт Асанов

Пониль))

Татьяна

Быстро учитесь)))

Бакыт Асанов

Я способный..я учусь и сейчас

Лора

лично я вкладываю смысл согласия с мнением человека

Бакыт Асанов

Здорово

Ян
Яна

Я так в копилку собираю, чтобы потом вернуться.