Балашко Павел

куда пойдет евро\бакс вверх или вниз?)))

Ответы
Лилия Зубайдуллина

давно пора вниз, почему мы должны платить? почему Россия всегда кому-то что-то платит? и сколько на самом деле им перепадает от наших бешенных курсов?!!

Балашко Павел

)))))

Denis Bodnya

Обе валюты сейчас очень не устойчивы, в свете последних событий. По этому можно предположить длинную пилу и сбитие стопов!!!!

Балашко Павел

согласен

Галина Куприянова

как они оба надоели ...у них станки для валюты а у нас проблемы вверх вниз ужас

Елена Румянцева

Куда я пойду, туда и он, а так будут лежать там, где положен, или вопрос о курсе

Реонатта Захарова

Это как Бог уладит наши дела. О чём говорить там, где всё не правильно.

Балашко Павел

а где правильно

Реонатта Захарова

Где майданы, где толпа, не правильно. Правильно где разум. Руками машут дураки, а разумные берут мудростью. Мудрость иметь правительству и их задача учить людей мудрости а не кровопролитию. Мне так жаль свой народ, разве для этого нам дана жизнь..Такую зарплату в правительстве дают разве доя того, чтобы у народа были гроши. Правительство для народа, пусть их Бог благословит разумом.

Реонатта Захарова

Что тебе ещё приплюсовать?

Балашко Павел

все есть

Реонатта Захарова

Спасибо Будь благословен, проси милости к тем людям, которые не понимая борются с теми, кому не они нужны, а власть. Я прошу у Бога милости, чтобы установился мир. Дал разума, как с той так и с другой стороны.

Илья Кирсанов

если к рублю, будет колыхаться пока у центробанка не кончится валюта

Балашко Павел

нет слов

Сергей Ларионов

Пусть они идут , куда хотят ! Рубль и недвижимость всегда в цене !

Максим Хохлов

В мусорное ведро, после того как ими кое что вытерут

Людмила Гулевич

жду, когда пойдет вниз. Но наверное не дождусь)))

Evgenyi Govorunov

СНАЧАЛА ВВЕРХ ПОТОМ РУХНЕТ ДО ОБЫЧНОГО РАЗМЕРА

Нурлан Алиев

по сравнению с РР однозначно - резко вверх

Николай Старец

Да пошёп он в ж..у, скорей бы рубль вырос!

Балашко Павел

зачем тебе рост рубля? ты понимаешь что будет с ценами?)))

Николай Старец

Хоть что-то станет стабильно..

Балашко Павел

jgnbvbcn

Николай Старец

А я все таки прав, что когда все свое это даже президент понимает, то не откого не зависишь!!!

Максим Кузнецов

он бы лудше стоял ,а рубыль шел в верх.

Балашко Павел

зачем..представь что с ценами будет

Юлия

по кривой, низко поднимаясь вправо )))

Эльфийка

в туманность Андромеды.. живи рублем

Наталья Я)))

Качатся будет из стороны в сторону

Ирина Ян

как всегда туда, куда нам не надо...

Дарт Гуадэар

спроси у форекс консультантов

Влад Ловелл

Он скоро покатится в пропасть

Балашко Павел

да ладно

Влад Ловелл

Угу , америкосы на грани дефолта, только мало кто об этом догадывается

Балашко Павел

аргументируйте

Влад Ловелл

Дык, китаезы у них почти все золото скупили. Доллар не обеспечен ни чем, а это долго продолжаться не может. Доллар может спасти только широко масштабная война, к которой они иготовятся,охватывая Россию со всех сторон. Война теперь неизбежна. Дело только во времени.и еще есть такая закономерность: 1608 г. Война с поляками, 1710г война со шведами,1812г война с французами, 1914г война с немцами, 2016г война с....американцами?

Людмила Иволга

останется на этом же уровне+-