Табуретыч

А ваша кошка (кот) храпеть умеет ? )

Ответы
Амфитеатр Аккардионович

с этим познакомился зимой, в первый же вечер стащил денег немногое потом решил забить и игнорировал Объяснил тем, что пьян был Божился что не повторится До мая не виделись, а потом приехал и 2 мес жил.Порсто привык к нему Он просек это и теперь манипулирует

Таджичка В Тюбетейке ))

Мой кот который прожил со мной 14 лет с рождения, храпел как человек!! Он был породы перс ! Черно белого окраса ! Курносый красавец ! Мне так его не хватает ( умер 2020 году в конце Августа! !

Табуретыч

а замену заводить не думаешь? впрочем прививки, нормальный корм нынче не дёшево стоят..

Таджичка В Тюбетейке ))

Сын и дочь у меня от него остались ! Еще и внуки и внучка) сын копия папы 8 лет ! А дочь вообще копия ! 4 годика! И внучка от линии дочки копия дедушки! Год ей ! Теперь про имена : Кота звали Шони ! Сына Мартин! Дочку Айси ! Внучку Шеэрон! И внуки Леонардо и Феликс )

Табуретыч

и все живут у вас ?

Таджичка В Тюбетейке ))

Сын живет со мной ! А дочка и внучка у родственника! Две внуки тоже у других родственников! Мы со всеми на связи ! Видимся )

Федор

Хоть этого он не умеет... Хотя-кот у меня "наследный"-остался от матери, а до него были только собаки. Ротвейлеры. Так вот жена говорит, что один из них храпел громче меня!!!

Табуретыч

Марина, у вас есть жена ?

Федор

Да, бл......... , это комп ее на кухне. Я- Федор, ейный муш!

Табуретыч

Понял. )

Мария

моя чихуа Капа храпит как пьяный мужик- телевизор заглушает!! НО для меня это трель соловья- ласкает слух! Когда любишь даже недостатки в радость!!

Наталья Бебик

Мой кот постоянно храпит когда спит. А иногда от удовольствия вместо мурлыканния слышно начинает хрюкать. Вот такой мой котик Маркиз🖼

На
Наталья

Еще как. Страшно отвечать на телефонные звонки, когда раздаётся этот храп. Не поверят, что котяша так ноздрями затягивает одеяло.

Seth Terran

ни знаю как храпеть но пердеть то она мастер.. это походу у неё в перёд неё родилось.. ни кошка а биоклизма какая то.. волосатая.. 🤔

Та
Татьяна

да всё как люди-и чихают, и кашляют, и храпят. мне нравится, когда мой кошак рядом на подушке похрапывает. с ними так уютно!

Ма
Марина

Мой тоже посапывает, но на подушку не пускаю - слишком большой.

Та
Татьяна

а наш спит между нами. похрапывает и чмокает губами еще.😂

Ма
Марина

Трогательная картина)

Т)
Татьяна )))))

Ещё как !! Наш вислоухий шотландец 11-кг бугай так храпит что приходится его толкать на что он страшно шипит ..

Табуретыч

А на руках до сих пор сидеть не любит ?

Т)
Татьяна )))))

Только если очень редко сам сядет на колени и то на 3 минуты .. вообще ему уже 12 лет и все годы мы пытаемся убедить его что ОН живет в нашей квартире а не МЫ у него .. бесполезно !!

Табуретыч

Они как правило не прислушиваются к мнению обслуживающего персонала.. 😂

Табуретыч

Мы для них слуги. )

Т)
Татьяна )))))

Мало того - мы для него квартиранты .. вьет из нас веревки .. паспорт Евросоюза со всеми прививками .. собственная коляска для прогулок .. на каждом этаже лежачки и вигвамчики .. корм в свободном доступе .. на всех балконах матрасики .. свой вет врач приходящий на дом . свой парикмахер тоже на дом приходит ..на самолете летал .. правда при взлете в обморок грохнулся перепугал нас думали умер .. так что жизнь у него удалась ..😀

Викентий Ви

Ну храпом это трудно назвать, но если она лежит рядом и храпит , то я бессилен ей что то сказать!

✔Н
✔️ Новости Дня

Не храни ключи от настроения у других. И тогда минуты радости у тебя никто не украдёт.

Наталия Евдокимова

Наша Басенька храпела, как человек. Уже второй год, как умерла в 16 лет.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

У меня кот прожил 22 года. А сейчас Симон и храпит,и хрюкает,и сопит-он беззубый,как старый дед)). Ему в августе 12 будет)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А сфинкс,Бизкит,сопит во сне как паровоз)))

Татьяна

У меня храпит пёс.При чём так громно,что соседи,за стенкой,слышат.😂

Наталия Каменных

нет, пока не загуляла, я думала, что она мяукать и мурлыкать не умела

Котэ Живущий На Излучине

Ужасть... если не успел уснуть раньше её, то капец на всю ночь🤣

Пан Стефан

Да!!! И с кем-то во сне дерётся. И ласково мурлыкает. Всё бывает.

Ла
Лариса

Да блин...бесит иногда...она спит,а я слушаю, как она храпит....🤔

Олег Чернов

Не слышал. Прошлая кошка храпела, а нынешний кот с женой спит.

Юрий (Челябинск)

Только собака, она ещё тявкает во сне, видимо кошмары снятся

Валентина Литвин

О, ещё как, так храпит, что мыши все поразбегались😂😂😂😂😂