Улыбка

Мужчины , а постыдно вам признаться что платите за секс?

−12
Ответы · страница 2
Vladimir Afanasiev

Вообще-то, секс не главное в отношении полов. Взаимопонимание важнее. Можно общаться не открывая рта, глазами.

Улыбка

Фантастика

Vladimir Afanasiev

И тем не менее это реальность.

Сергей Коваленко

Лучше обходиться без платных услуг, но если не получается ничего постыдного в этом нет. Наоборот - все честно.

Причесанные Мысли

А что тут постыдного?))) Секс - одна из сфер предоставляемых услуг)) Этой сферой пользуются не только мужчины)))

Улыбка

Только женщины могут прямо ответить на этот вопрос.

Причесанные Мысли

Пардон, я не прямо ответила?

Улыбка

Прямее не бывает. Молодец)))

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что они в этом ничего плохого не видят. Ибо они за него платят всю свою жизнь в той или иной форме.

Роман Незнамов

Так кто виноват, если сплошь цветет бытовая проституция... Даже в браке муж платит, отдавая жене зарплату.

Улыбка

Спрашиваю одно, отвечают другое.

Роман Незнамов

Если скажу, что не плачу, это будет неправда. См изложенное выше!

Улыбка

Вопрос про стыд

Роман Незнамов

Оплата разного рода услуг ... Вы же платите в парикмахерской...

Улыбка

Ни как рука не поднимается написать стыдно или нет?

Роман Незнамов

Да пишите уже, не стесняйтесь.

Игорь

В чем проблема... есть предложение - появляется спрос. Для некоторых это просто бизнес, способ заработка.

Александр

Ни разу не платил за секс, как-то не вызывал девушек на ночь и не знаю такие заведения в моём городе..

Игорь Пономарёв

Дак за него всю жизнь приходится платить, только с проституткой дешевле, чем с женой....🤷‍♂️☺️🤣

Улыбка

Вопрос не о оплате.

Улыбка

Стыде. Неужели не читается это слово?

Игорь Пономарёв

Да мы уже смирились с этим стыдом....🤷‍♂️☺️

101Км

я за борщ бы заплатил - пусть научатся готовить....и за секс бы заплатил - лишь бы не была бревном😂

Ал
Александр

Никогда не платил и не собираюсь. Лучше уж бесплатно со своим любимым человеком этим заниматься

Лови Момент

А если у него жена - неработающая домохозяйка .. это же тоже, по сути, оплата и секса в том числе ..

Улыбка

Не стыдно значит

Улыбка

А так не хочется 🤣

Улыбка

Как то без искры ответы

Лови Момент

Так жара вокруг же .. спалю нафиг ..

Сергей Селищев

За секс всегда платят, только оплаотй может быть любовь и преданность, а могут деньги и блага.

Rinat Famutdinov

Мне нет!!! Мне заказывали ...лядские визитки и мамки мне предлагали девчонок! Брал деньгами!!!

Константин Аствацатуров

это не плата а благодарность которая в трудные времена позволила многим женщинам выжить

Уб
Убийца

Настоящий мужчина не распространяется на такую тему. Чтоб не скомпрометировать женщину.

The Man!! U_S_A

мужчины любого возраста действительно платят за секс но только вот за таких
🖼

Улыбка

А кто- то за зарплату.

The Man!! U_S_A

за зарплату ето те что по закону ---их называют женами😅

Улыбка

Именно

The Man!! U_S_A

интересно.....всю ли зарплату они получают😁

Улыбка

Всю конечно

Николай

За него все платим или нервами и выносом мозга или деньгам( но это только дебилы делают).

Василий Стеклов

Разумеется. Причем проститутки намного дешевле обходятся по сравнению с женами😁😁😁

Василий Стеклов

Хочется секса - а жене некогда или вредничает. Вот и пользовался услугами. Ладно бы жена заставляла ждать несколько дней, а то приходилось ждать неделями и даже месяцами. Причем говорила, что любит и жить без меня не может🙄

Улыбка

Ужас

Василий Стеклов

Сам выбрал, мне и жить было с ней.

Улыбка

Не понимаю как можно женщину не соблазнить?

Василий Стеклов

Давно овдовел, 15 лет прошло. Нынче у меня подруга на 20 лет моложе. С ней все отлично - за несколько лет ни одного отказа.

Антагонист Самости

Вряд-ли здесь есть что-то постыдного) все должны получать ту или иную прибыль за работу

Юрий Никулыч

Ха..... Кто платит, тому не стыдно.... Вы же сами это предлагаете.... А это как же? Не стыдно?

Улыбка

Ну им же плятят им не стыдно. Стыдно когда на халяву.