Ак
Акиана

Почему многие не воспринимают женщину, как водителя?

Ответы · страница 3
Виталий Пушкарёв

потому как многие из женщин, создают много аварий ,на пустом месте😎

Андрей

Кто Вам такое сказал?...это защитная реакция мужчин...женщины водят лучше

Ак
Акиана

Ой спасибо

Галактионов Андрей

Стереотип) Женщинам наверно сложнее прогнозировать ситуацию на дороге!

Денис Григорьевич

потому что женщины сами выставляют себя так ,не все конечно, само собой.

Эдуард Лисницкий

Так если ехать на каблуках это нормально или в место тормоза дают газ ((

Светлов Игорь

такие и других мужчин не воспринимают как водителей, как правило)))))))))

Andreas Aisenstein

Наоборот. У меня есть знакомая,которая водит машину точно лучше меня.

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому , что в аварийной ситуации они бросают руль и закрывают глаза.

Slawa Zil

Смотря какая женщина? Есть такие,которые любому мужику фору зададут!

Стас

не правда многих женщин знаю водителей мужику фору дадут и обставят

Ва
Василий

Не правда. Если за рулём обезьяна, она не обязательно женского пола)

Жанна Лыкова

И все кричат..."Обезьяна за рулем" А сами так рученки под юбку и тянут

Светлана Филюкова

Меня тоже не воспринимали, ну и что?я ездила, и мне было прекрасно!!!

Школа 1 Г Чадан

Потому что за рулем женское начало берет верх над здравым смыслом

Tatyana Cherny

Это еще ничего. Тут многие женщину как человека не воспринимают...

Александр

мне всё равно у нас женщины автобусы водят и что теперь не ехать

Панченко Игорь

ну не дано, хотя соседка классный водитель, ))) исключения бывают

Александр Мамедов

не воспринимают женщину, как водителя прежде всего автомобиль.

Ак
Акиана

Да уж

Александр Мамедов

— Ой, ваш Абрамчик на лицо — вылитый папа!
— Это не страшно, был бы здоров!

Ильгар Гасанов

И есть много женшин что не как не получается стать водителем)).

Михаил Леонидович

Наслушались Красную Плесень. Ой! Аж мой папа направду чихнул.