Людмила Минина

ЗАПОМНИТЕ! Бьет — значит… ст: 111, 112, 115 и 116 УК РФ! А ни какая на хрен не любовь!!! СОГЛАСНЫ???

Ответы · страница 2
Денис Голицын

Поговорка пошла от казаков, если казачка спалилась

Денис Голицын

В измене, то казак ее либо выгонял из дома, и тогда ей никто даже куска хлеба не давал, либо принародно бил плетью не помню сколько раз и по каким местам, тогда ей все прощалось и никто не смел ее упрекнуть, както так

Людмила Минина

получается если бил значит любит раз потом всё прощалось

Людмила Минина

ну а если взять наше время и без измен то это как???

Денис Голицын

Это в вашем вопросе, лучше и не скажешь

Ольга Бирюкова

Будет время и место,где с чувствами разобраться.

Ны
Ныряльщик

Вот это правильно! А я бы ещё и руки за это ломал!

Ны
Ныряльщик

Да! Именно с такой улыбкой!:-)

Ны
Ныряльщик

Ага. И потом так подмигнул со словами чо! Больно? Да?

Ны
Ныряльщик

Ну вот не думаю, что он со сломанными руками так смеялся весело:-) 🙂

Александр Слепоконь

Про статьи понял, А кто знает, что есть любовь?

Людмила Минина

7 298 658 466 ну кто нибудь из этого числа наверно уж точно знает

To
Torress

Перед любовь" не мне кажется его надо убрать

Сергей Биличенко

А когда жена е@@т мозги - это какая статья? 😉

Александр Ясноокий

Нет! Статья за любовь гласит - не виновен!

Павел Михайлов

Согласен, если бьёт, значит любит?! Неа...

Андрей Титев

Вы так настойчивы!!! Вам бы в депутаты!!!

Андрей Титев

Не дай Вам Бог испытать на себе эти чудовищные статьи УКРФ

Саня Трулли

Может скажете,что это за статьи!

Людмила Минина

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью Статья 116. Побои

Саня Трулли

Чтож тогда терпят женщины,все это!

Дэн

Ну или сковорода. Тоже не плохо.

Александр Чайка

опыт?многих посадила?

Александр Чайка

опыта нет? есть женщины небитая плоха в сексе

Андрей

А если : "накажи меня?

Людмила Минина

нет это накажи меня эротического характера я понимаю

Андрей

Каэшна же да, почему тут все такие серьезные то?

Олег Ингер

не много ли статей?

Олег Ингер

это приведет к тому что будут убивать, так что не нормально.

Василий Шишилов

а любовь-ст.131 ук

Людмила Минина

насилие с любовью попутали прелесть

Василий Шишилов

зато любовь.гггггггггггггггггггг

Виктор @дайвер@

Любовь зла...

Людмила Минина

не особо интернет в помощь

Серый Перец

А за измену?

Людмила Минина

да хоть за что она при любом раскладе физически слабее вас мне кажется если мужчина поднимет на женщину руку он перестанет сам себя уважать

Серый Перец

Вот, как раз, другой расклад. СИЛЬНЕЕ. Физически. Тестостерона от рождения многовато. От этого и все проблемы. Мужик. И повадки... Только женские первичные половые признаки.

Людмила Минина

и как вы живёте простите за вопрос???

Серый Перец

Всего много. И от тети и от дяди. КАК? Живем, потом разбегаемся. Потом сбегаемя. Уж весь Владивосток насмешили. А сейчас и всю Канаду. От прерий до западного побережья.

Hercules K

chto znachit biet ?

Hercules K

ya bi emu udarila ....malo bi ne pokazalos

Ромариус Варегер

Хахахах)) билять, сковородке пиждец)))) так вы его шокером йобните)))))

Hercules K

Ludmila vi ego posadili v turmu ?

Hercules K

pravilno ...zhalko chto tolko chut chut

Hercules K

ya ne znau ...vi sami tak skazali

С*
Сергей *npg

Вы юрист?

С*
Сергей *npg

Тогда соглашусь, что-то Вам с мужиками действительно не прёт. И как бы это грустно не было приходишь к выводу, что уж лучше оставаться одному, чем с кем попало(((

С*
Сергей *npg

Блин, я вот тоже об этом думал!! Естественно, я считаю себя хорошим, даже очень (объективно - многие подтверждают). Но вот что-то последние годы до того не прёт, что прямо руки опускаются. Я уже даже переживать перестал по этому поводу. И вот иногда я думаю, что может и не спроста мне, такому пи__атому так трудно жить?

С*
Сергей *npg

Не знаю... А что посоветуешь?

Людмила Минина

ну не знаю нужно обратиться к знающим людям наверно

С*
Сергей *npg

А кто это? Где их найти? Как они выглядят, хотя бы?

Оксана )))

Конечно..

Наоба Вашидома

Хорошо бы, чтобы все это понимали.....