Anatoliy Kofman

8 марта - день возмездия за подарки на 23 февраля?

Ответы
Олеся

Каждому своё. Дарить подарки приятно. И какому-то мужчине приятно, что дома чисто, вкусный аромат ужина, красивая ухоженная женщина, цветы на праздничном столе. И муж пусть даже в подарке от жены (23фев.) носках,трусах или побритый с пенкой. Муж.-духовный, жен.-материальная. Чем больше этого материального данное с духовностью, тем счастливее мужчина.

Anatoliy Kofman

ок

Бэла

Как-то больше запомнились подарки на кафедре на работе ,муж всегда говорил,что тебе подарить,но у меня нет денег,я всегда говорила ему,подари мне свою любовь,поэтому 23-было тем более без подарков,цветы конечно-это закон на 8-е марта

Anatoliy Kofman

образно

Бэла

😋

Anatoliy Kofman

да

Бэла

💋

Бэла

Как-то больше запомнились подарки на кафедре на работе ,муж всегда говорил,что тебе подарить,но у меня нет денег,я всегда говорила ему,подари мне свою любовь,поэтому 23-было тем более без подарков,цветы конечно-это закон на 8 марта

Anatoliy Kofman

ну так он хотел сказать

Бэла

😂

Anatoliy Kofman

но поняли с юмором

Бэла

👯

Anatoliy Kofman

да

Эллочка Щукина

— Папа! Папа! Что ты нам с мамой подаришь на 8-марта? — Линейку. — А зачем нам линейка!? — А чтоб измерять то, что вы мне с мамой подарили на 23 февраля!

Anatoliy Kofman

прелесть

Матильда

Не пральна! Мы вам носки с трусами (очень нужные в хозяйстве вещи между прочим) а вы нам веник мимоз (дрянь первостатейная))

Anatoliy Kofman

согласен

Галина Завадич

23 число-не каждый мужчина был защитником отечества-а 8 марта каждая мать и сестра и дочь все любимые и дорогие женщины

Anatoliy Kofman

шутка же

Галина Завадич

Я поняла и приняла шутку

Anatoliy Kofman

ок

Марина Шульгина

У меня идея! Надо даты поменять! Сначала женщинам праздник, а затем по ИТОГУ мужчинам подарки....😁

Anatoliy Kofman

значит научились скрывать

Марина Шульгина

Сначала старалась, а теперь даже стараться не приходится.

Anatoliy Kofman

Вошли в роль ,как Смоктуновский

Anatoliy Kofman

понял

Neli Vatzadze

unas.vgruzii otmeniletot,prazdnik.nach,pervi.prezident.gamsaxurdia.inaznachil,den.materi.eto,iz za.klari,cetkin

Anatoliy Kofman

В США тоже нет- хоть родина его в Чикаго

Mila Yuzjalina

Как говорит один человек- Как от23тьеца, так и от8мимартица....

Татьяна Коновалова

Так ли!? Может, просто, улыбнуться и сказать "БЛАГОДАРЮ!!!"

Anatoliy Kofman

мудра

Татьяна Коновалова

Главное внимание, а не содержимое подарка!

Anatoliy Kofman

согласен

Татьяна Коновалова

Люди, не привыкшие к дорогим подаркам, довольствуются малым! И это, лучше.

Anatoliy Kofman

разумно

Татьяна Коновалова

Самое главное здоровье, а остальное всё не важно!

Anatoliy Kofman

согласен

Светлана Костина

Видя мужские вопросы на эту тему я рада ,что не замужем.

Anatoliy Kofman

поздравляю

Лида Бавинова

😉 👌 😜 😅 😅 😅

Anatoliy Kofman

шутка

Лариса

Так ли важен сам подарок или дорого внимание?

Anatoliy Kofman

я лично в балансе с самим собой

Лариса

Супер!

Anatoliy Kofman

раньше эмоции много портили

Лариса

Поэтому есть очень хорошая поговорка -,,Утро вечера мудренее,,.

Anatoliy Kofman

переварить надо

Былинкина Елена

Только это возмездие - ну очень приятное !

Anatoliy Kofman

как у кого

Былинкина Елена

Цветочки и всё такое

Anatoliy Kofman

поздравляю

Былинкина Елена

Поздравления принимаю хоть каждый день.Только праздники 1 раз в месяц.

Anatoliy Kofman

да уж

Ду
Душа-К-Свету

И риск довозмездиться до остаться одному

Ду
Душа-К-Свету

Поэтому лучше с огнем не играть

Anatoliy Kofman

ок

Натали

Эй,где мои бриллианты и машины цветов?

Anatoliy Kofman

он перд тобой лежит

Натали

Хорошо

Anatoliy Kofman

да

Натали

😀

Anatoliy Kofman

рад

Игорь Ильин

Хуже, 8 мерс и шуба,23 труселя и носки!

Ирина Полторак

Я дарю хорошие и возмездие хорошее.

Anatoliy Kofman

отлично

Oleg Soro

8 марта, по старому стилю =23 февраля

Anatoliy Kofman

да

Наталья А.

Здравствуйте,как Ваше здоровье?

Anatoliy Kofman

я справлюсь за 4

Наталья А.

А потом на работу?

Anatoliy Kofman

мне скоро 70

Наталья А.

Ну вы что-то сегодня не в настроении?Поправляйтесь ,от души желаю!Еще как-нибудь навещу.

Anatoliy Kofman

договорились