Марина

Добрый Вечер! Любите Музыку!? А Вам Нравится Дышать!?)

Ответы
Ѻлегъ

ну, Дога - это вне какой либо оценки, это аксиома популярной музыки

Марина

Благодарю! Самого Доброго и ВСё Будет Хорошо!!!

Ѻлегъ

😉🌹

Марина

🤗Благодарю! 🖼

Ѻлегъ

благодарствуй, Марина!

Марина

🖼

Николай Костров

Здравствуй. Музыка звучит постоянно.

Марина

Соглашусь-Как мало для Счастья надо… Всего один звонок,одно письмо.Простое внимание,а расстояние не помеха! И Счастье в том,что утром скажут-" Доброе утро!",а на ночь-" Спокойной ночи!" Пусть Будут ВСЕ ЗдороВы!

Николай Костров

Марина , Прелесть, и лучше не сказать.

Марина

Николай всё Взаимно и Вам Спасибо!Чтобы не произошло в этой жизни---Вас ждут-просто Позвоните,Напишите!Всего три волшебных СЛОВА-"Как ты там?" Приятного Общения!

Николай Костров

- Что и делаю,,. ..

Марина

Чувствую!!! И вам хочу пожелать Пусть Будет ❤️🖼

Епифания

Такое нытьё не люблю

Марина

Не Любите!

Епифания

Марина

Спасибо! Слушаем Музыку!

Шурави

Странный вопрос!

Марина

всего Лишь Цитата из Фильма

Шурави

Не все же слыхали эту песню!

Марина

Музыка! Может Слушать Каждый! Пожалуйста! Наслаждайтесь! Сборник прекрасной музыки - произведений наших любимых композиторов.