Ка
Капитолина

Кого вы боитесь больше наркоманов или мусульман? И почему?

Ответы
Владислав Ермаков

Дегенератов и дилетантов.потому что рассуждают о неизвестных им вещах с умным видом...

Денис Х.

А вы кого - колорадских жуков или макаронного монстра. И зачем?

Ка
Капитолина

я отвечу вам на первый вопрос....Больше я боюсь наркоманов....

Андрей Смирнов

и те и другие живут рядом с Вами... Вы хоть на улицу выходите?...

Ка
Капитолина

глупо осуждать всех мусульман ни чего о них не зная)

Андрей Смирнов

Я хоть слово сказал?... Ну взорви мя нахрен...

Андрей Смирнов

Атеист... Ну тоесь в разуме...

Андрей Смирнов

Отношение к мирозданию... не наделе... а в разуме...

Ка
Капитолина

если вы разумный человек, то должны хотя бы своего врага знать вдоль и поперек)

Валентина Подьгайченко

я никого не боюсь-наркоманы они больные а мусульмани хорошие

Ка
Капитолина

правильно)))), но не всех наркоман можно вылечить и не все мусульмане таковыми являются...

Валентина Подьгайченко

в большой семье не без урод-вот так бывает

Larisa

i y tex i y drygix krysha vpolnost'u s'exavshaja. Religija opium dlja naroda. eto kak raz tot slychay!!!

Larisa

a vy kogo bol'she boites' (esli yg sami sprosiili) ?

Ка
Капитолина

наркоманов....мусульман истинных не надо боятся

Larisa

a vaxobity - eto istinnye masyl'mane, a shaxidy? a kto bolee istinnye synity ili shiity?

Ка
Капитолина

люди не знают истинного значения слова шахид....шииты заблудшие...

Larisa

ja znau vse eti znachenija, xotja ekspertom sebja ne schitau, no mne ne ydalos' nayti ne odnogo vyskazyvanija v Korane, ni odnogo fakta v poddergky togo chto eto religija imeet kakie to predstavlenija o lubvi, dobrote, dryg k drygy , a yg ob yvageniu k tem kto ne razdeljet ix religiu....

Елена Междупрочим

Наркоманов боюсь. Потому, что нелюди уже. Одни инстинкты.

Елена Опанасюк

С мусульманами не встречалась, а вот наркоманов боюсь.

Ка
Капитолина

принято))), я их сам побаиваюсь

Елена Опанасюк

Они же с головой не дружат.

Ка
Капитолина

простите опечатка вышла))) самА побаиваюсь...

Татьяна Васильева

НАРКОМАНОВ ПОТОМУЧТО ОНИ МОГУТ УБИТЬ ОГРАБИТЬ

Ирин Ка

а почему мусульман-то нужно боятся??????????????

Славентий

я не кого не боюсь...возраст вышел боятся

Эльвира Фаттахова

наркоманов, они непредсказуемы

Булат Домашев

А что мусульман надо бояться?

Булат Домашев

Увас там с мужиками проблема да ? 😃

Булат Домашев

Ты замужем за джигитом да?

Булат Домашев

Тогда я незнаю как так вышло.

Булат Домашев

Нас с наркоманами в одну строчку неставь и будет тебе мир.

Ка
Капитолина

мне просто интересно мнение людей...хорошо я изменю вопрос

Га
Галина

больше всего боюсь дураков!

Лена Кимнацкая

и те и другие-ненормальные.

Лена Кимнацкая

почему? у вас другая точка зрения?

Ка
Капитолина

да...наркоман может убить за деньги...истинный мусульманин ни кому плохо не сделает...то что вы слышите, читаете, видите - это не Ислам

Лена Кимнацкая

а что тогда если перед смертью они кричат -аллах акбар. это тогда что по вашему?

Ка
Капитолина

подражатели....или заблудшие...Ислам против насилия, тем более против террора, только этого ни кто видеть не хочет

Владимир Харитонов

Это совсем разные вещи

Александр Добровольский

Ни тех ни других

✿✿
✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚・✿.。 ✿*゚゚

ох и сравнила

Ка
Капитолина

просто интересно ваше мнение)

Елена Салонина

наркоманов.

Гyлyмжан Камалова

Наркоманов

Зайтуна Халелова

Нацистов

Ка
Капитолина

тогда почему вы называете себя мусульманкой, когда не предерживаетесь писания?

Зайтуна Халелова

В нашей стране рпим 7млн мусульман Хиджаб носит единицы Повторюсь наши бабушки и дед даже не знали что такое хиджаб Это напр пришл сравн недавно из Ирана или Афган

Ка
Капитолина

это пришло еще с времен Мухаммада (с.а.с.)

Зайтуна Халелова

Наши предки не ходили полуголыми ну и хиджаб не носили были правоверными мусульманами А чужого нам не надо!

Ка
Капитолина

а ни кто и не говорит о чужом))