Киса Милашка

существуют ли вампиры на самом деле или легенды

Ответы · страница 5
Александр Зюркалов

Пусть история со временим рассудит! Да Патенссон не Вампир! Точно

Ch
Christy

если человек в них верит значит существуют, если нет..значит нет))

Ko
Konstantin

Конечно существую, в нашей стране их миллионы, спиртовые вампиры

Настя Демидова

Ну Дракула как историческая личность существовал на самом деле

Ляля Назаренко

нет. просто есть заболевание с симптомами похожими на вампиров

Валерий Бахрамов

да, при чем бывают разные вампиры, энергетические... и т.д. и т.п.

Александр Кухарев

Я думаю что да.Ведь человек не смог бы выдумать такое существо

Людмила Тюхлова

Существуют, например летучая мышь-вампир, а еще гнус и комары.

Сергей Голимблевский

у меня соседчасто "кровь пьёт" и мозг выносит.ну чем не вампир?

Мятежный)

Есть ли те, которые... а, вот энергетических... прост завались...

Тенна Пантера

существуют, но только не такие как их представляют в фильмах.

Irina Bagdasarova

vot energeticheskie tochno sushestvuut, po sebe znau, skol"ko ix vokrug.... 🙂 Mojet oni transformirovalis"????

Лена Мужева (Шаркова)

ну если считать, что мысли материальны, то видимо существуют

Игорь Чураков

в жизни много чего существует,но не все об этом догадываются

Ирина Eльцова

Нет смысла отрицать, что вампиры действительно существуют...

Дмитрий T1M0N

киношных вампиров нет, есть летучие мыши которые пьют кровь

Ири Шка

Существуют. Я одна из них по словам моего мужа."Кровь не пей!"

Victor Dyachenko

а ты проверь, попей кровушки... посмотришь заманит, или нет...

Мила Демчук

Психологические люди - вампиры, никогда ни чем не довольны.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

да, существуют - энергетические и фактические (кровопийцы)