Ирина Гадыльшина

возможна ли любовь в инете или все это наши фантазии?

Ответы · страница 3
Алексей

Если это твой человек. То можно его почувствовать его любовь, за несколько тысяч км.

Евгений Васильев

Фантазии? Возможно. Правда большинство фантазий со временем обретают реальность.

Shtromllc

Как можно любить не прикоснувшись, не знать запах любимой, не просыпаться рядом????

Рита Зайднер

Я считаю, что не возможно. Либо это одноразовые встречи для секса, либо аферисты.

Феликс Нуинахэто

Любовь это вообще фантазия.Шанс увидеться однажды всегда есть,так что возможно

Анатолий Стенников

И в правду - детишки "тамагочи" это так здорово , если надоели можно не включать ?

Анатолий Стенников

Нет уж увольте, это без меня , я привык старым дедовским способом , да и приятнее как - то

Анатолий Стенников

Ну а если в общем , то на мой взгляд это будет звучать так - любовь через знакомство в инете . Такое вполне возможно , особенно для очень занятых людей , вот только сколько она продлится , это другой вопрос

Виктория Столеру

возможна,но надо любить в реальном мире!Но ты с ним встреться в реальном мире!)))

Sheina M.

я Вам даже скажу больше: я поняла, что отношения на самом деле они у нас в голове

Ольга Пивоварова

возможно, самая моя большая любовь была с парнем, с кот. познакомилась ч-з инет

Апельсин .

Да , можно в кого угодно влюбиться , только это будет придуманный тобой образ .

Оо
Ооо

конечно фантазии...по буквам мы воспринимаем человека иначе,нежели по глазам

Ербол Нургалиев

Возможна. Порой даже самые невероятные фантазии, преврощаются в реальность.

Яна Иволгина

интернет отношения туфта полная это иллюзорный мир далекий от реальности.

Мила Немзорова

Да мне приводили уже много примеров. да же люди женились и поднимали детей

Jasur Akbarov

я тоже хочу найти сваю пару нете

Азамат Караганда

Ведь если влюбились два человека, то ни расстояние ни время непомешает им!

Валерий Алексеев

почему фантазии, все возможно. я даже по общению кажется кого-то встретил.

Андрей Ионин

нет любовь в инете не возможна, это чувство а оно должно быть материально

Владислав Афанасьев

где гнарь между вашей любовью и вашими фантазиями?) а любовь не фантазия?

Артур Яковлев

возможно но потом приходиться влюбляться по новой... или не влюбляться...

Ал
Алёна

Говорят, что возможна, но очень большая вероятность разочароваться.