Ирина Гадыльшина

возможна ли любовь в инете или все это наши фантазии?

Ответы · страница 5
Вован Сотниченко

что по мне, все это ХЭрня. Но в виде исключений из правил бывает.

Liliya М.

Мне кажется,что возможна,есть пример,но это очень и очень редко

Андрей Уразалинов

Говорят возможно но я в это пока не верю не все искренни и чесны

~Восточная Сказка ~

Фантазии если вы никогода не увидетесь то фантазии и не больше

Ирина Гадыльшина

С телом все нормально И спасибо за совет)))

Т. Сергей

не обижайся - просто на фото видно похудевшая уж больно. ты себя не жалеешь, береги себя

Ирина Гадыльшина

Спасибо ,но у меня все отлично )))

~Восточная Сказка ~

Она в отличной форме. А любовь она такая ее подогревать все время надо и к сожелению чаще всего большинство в вирте одни а в жизни они совершенно другие.

Ирина Гадыльшина

Спасибо И вашу точку зрения поддерживаю

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

возможно. но не любовь, а знакомство.а дальше - зависит от людей

Борис Борисоич

Виртуальная любовь-это как ролтон,заменитель настоящего супа.

Раиса Зборовская

Любовь в инете - вряд ли, а вот начало любви - вполне возможно. 🙂

Александр Ногай

в инете возможно знакомство,а дальше все равно по старой схеме

Игорь Ермаков

Возможна дегродация в интернете, любовь должна быть настоящей

Владимир Глинский

В инете бывает обманчива.Сейчас можно любую фотку поставить?

Ангелина Клюка

это фантазии, любовь должна быть настоящей, а не виртуальной

Владислав Замяткин

Все что а инете это банальная эпистолярщина грубо говоря;);):)

Dasha Shabuldaeva

я считаю, что никакой любви здесь нет. Это просто мир иллюзий

Павел Шило

Ни чего подобного все такие приятные что даже силы воли нет.

Александр Терентьев

Начать и обменятся семпатеими , то дальш строить отношения !

Людмила Сербина

Я думаю что возможна но очень редко бывают истинные чувства

Георгий Вайзбург

По-моему фактическая в реальном мире гораздо плодотворней.

Людмила Королькова

возможно всё. зависит от желания осуществить свои фантазии

Меломан Меломаныч

возможна влюбленность в масу человека по ту сторону экрана

Сергей Февральский

любовь она и есть любовь не зависемо где в инете или в реале