Язва Вреднюкова

девочки, срочно нужен совет...у меня роза подыхает...что делать?

Ответы · страница 5
Екатерина Изаак

Помочь ей не мучиться!

Язва Вреднюкова

ну...все равно будет...растение-то по-другому умирает...даже, если его по-резать на мелкие части и выбросить

Галина А.

смотря какие симптомы

Прекрасный Серджо

воду сахорам ей надо

Прекрасный Серджо

лучьше в землю можно и обрызгать

Язва Вреднюкова

первый раз слышу, но попробую...спасибо

Лариса Догаева

полить марганцовкой

Язва Вреднюкова

сегодня первым делом посоветовали...уже и полила...спасибо Вам, огромное!)

Настя Воеводина

какая роза?гибискус?

Язва Вреднюкова

да нет...обычная горшечная...которые кучей в магазине продают...

Δεμιςτοκλης

подарите кому нужно

Maria Worth

)))...ПРЕДЬВЛЕННИЯМИ НЕОБОСНОВАННЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ...короче Меня ВЕГА спецотряд задерживали 10 Человек)...

Maria Worth

..а у НАС с НИМИ ..война!!!..потому что ОНИ ПОЛИЦИЯ...а Я ЖАНДАРМЕРИЯ.

Maria Worth

так для ПОНЯТИЯ..Я ПРИШЛА в КОБРА ...сразу как Командир ОТРЯДА...МЕНЯ не ПРИНЯЛИ сразу...ЕЩЕ И ЖЕНЩИНА!!!НО ПОТОМ НАШЛА с КАЖДЫМ СВОЙ Подход....Я ХИТРАЯ))) а откуда ПРИШЛА...у МЕНЯ ТАТУ АВ!!!

Maria Worth

если Просмотрите ..то Я на 2-37 секунде по 2-41.......

Maria Worth

ну а ТЕПЕРЬ НА ГУБЕРНАТОРА ДОНБАССА))) https://www.google.ee/search?q=%D0%B3%D1%83%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2+%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%82&client=firefox-a&hs=oOj&rls=org.mozilla🇷🇺official&channel=sb&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=liR1U4CTGubT7AbxxYH4Aw&ved=0CCwQsAQ&biw=1024&bih=620

Павел Наухацкий

кто то Позавидовал!)

Язва Вреднюкова

не знаю...вроде бы никто не видел)

Павел Наухацкий

или Залила или горшочек Мааааленький!) Поменяй Землю ещё!)не Сиди Просто ТАК----Делай же Что нибудь!) а то Точно Здохнет!)

Язва Вреднюкова

будем ждать...если переусердствовать, то точно...придется выбросить

Павел Наухацкий

ну лан лан--Чё так сразу и Выбросить!) Пусть Живёт!) на Радость Тебе!)

Ел
Елена

моя из Икеи здохла...

Язва Вреднюкова

жалко...моя из Ашана...может выдюжит?)

Ел
Елена

может...мандарин очухался..и еще пара цветков,чему крайне рада,красивенькие..

Анонимный Пользователь

поставь её в воду)))))

Язва Вреднюкова

с горшком и землей...или без)))

Анонимный Пользователь

ну попробуй полить вдруг ей именно этого и надо:D

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В горшке, или в вазе?

Язва Вреднюкова

горшечная...только она, действительно, в этом состоянии, а не начальном этапе облетания...

Любовь *******

шипы - это тоже роза

Любовь *******

смерть приходит к тому, кто готов ее принять... а ласковым словом пробовали реанимировать?

Язва Вреднюкова

второй месяц уж уговариваю...а вчера вечером психанула...стала угрожать...может быстрее дело пойдет)

Любовь *******

опытом поделитесь по результату

Любовь *******

что с розой? псих подействовал?

Язва Вреднюкова

все еще в реанимации, но...надежда есть)

Любовь *******

псих, как шоковая терапия, должен был подействовать сразу... здесь что-то другое...

Lera

в воду сахар добавь

Язва Вреднюкова

спасибо, дорогушечка! недавно полила)

Елёна

привет, где растёт?

Елёна

пытаюсь понять, что с ней..

Serhio Poul

Почва должна быть проще... почти песок... а не субстрат из магазинов... должна дышать... и подпитывать грамотно...

Елёна

..у тебя и у меня уже тепло.. не у всех так, у многих собеседников ещё холодно и снег.. если дома выращивается, значит, есть необходимость в этом..

Serhio Poul

Зайди в цветочный! Там все в горшках! И все буяет и цветет... Только... химия... Дома сразу чахнет...Только живой грунт может поправить...

Елёна

согласна.. если давно и цвела, могу предположить, что заболевания..

Илья Кирсанов

А Роза, она вам кто?

Таша Т

дайте спокойно...подохнуть

Илья Кирсанов

Как мило! Ну прямо "гений чистой красоты". Собачий хрен, это так поэтично!

Таша Т

зато розы пытается выращивать))

Язва Вреднюкова

в суд еще вздумайте меня вызвать...если Вы такие оба умные, тогда, будьте так любезны...ДУМАЙТЕ...где шутить, а где не место...

Таша Т

не будем с утра ругаться?Просто розу жалко)))Мир?

Язва Вреднюкова

в том-то и дело, что надо...потому не до шуток мне...мир...а советов уже надавали дельных,так что спасибо Всем!!!

Мари

полить, пересадить

Язва Вреднюкова

с новой понятно...а с этой что делать?

Язва Вреднюкова

искала...там клещ завелся паутиный...ничем не могу вывести...вот и решила спросить...уверенна, что у многих есть цветы и они знают, как бороться с этим)

Tom Tommy

помогут... ЭЙ КТО-НИБУУУДЬ !!! ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ!

Гр
Грета

судьба у нее такая!

Алексей Абраменко

опишите симптомы

Язва Вреднюкова

цветы и листья опали еще в первые две недели...и пересаживала, и поливала, и опрыскивала, и, даже, опрыскала инсектицидом

Алексей Абраменко

а корни не подъедены в основном такое бывает когда личинка майского жука до корня доберается у меня на даче 3 куста весной удавили сволочи

Язва Вреднюкова

да нет...откуда им в горшке взяться...личинки-то большие...да и землю я предварительно прожарила....в духовке

Алексей Абраменко

ааа в горшке тогда не чего не смогу посоветовать извините

Язва Вреднюкова

да не за что...все равно спасибо!

Алексей Абраменко

удачи в выращивании цветов

Валерий

поминки готовьте

Язва Вреднюкова

приготовить - дело не хитрое...это быстро...а, пока...она еще живая!!!

Валерий

да нет я спрашиваю роза растет в горшке или подарок

Язва Вреднюкова

ох...пардоньте...не поняла...в горшке

Валерий

а в интернете не пробовали задать вопрос

Язва Вреднюкова

что ли спрашка не интернет?...ну, а по серьезному, то...вопрос не задавала, но советов начиталась...теперь вот в истерике...что же делать

Андрей

сколько лет розе!

Андрей

надо посадить в новую землю

Язва Вреднюкова

пересадила...и, даже, не в магазинную землю...в перегной

Бармоша-Бармалей

Просто выкинуть.

Язва Вреднюкова

ну вот почему? Вы такой "добрый")

Бармоша-Бармалей

Так зачем её мучать дальше???? Проявите сострадание, лучше на раз! Больно, но надо!

Язва Вреднюкова

а она, тоже...могла бы проявить сострадание ко мне и...ожить)

Бармоша-Бармалей

Увы, не всегда чудеса бывают!

Бармоша-Бармалей

Тогда полей куринным помётом, только не переборщи!