Ir
Irina

вы боитесь мышей, крыс, жаб......?

Ответы
Светлана Мунтеану

да...Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите.. или на мой скайп svetulika61 P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

Ермек Козиев

если внезапно упадет на голову или что-то в етом роде я могу испугатся хоть кого а если намеренно то нет конечно чтот они мне могут сделать

Ирина Михайлова

нет, пиявок и червей терпеть не могу, но они в этом, конечно не виноваты, пусть живут счастливо!!!

Дмитрий Т

я их обожаю, природу, мать нашу, надо любить, а мышки, крыски и жабы, цепочки общего мироздания

Бармалей...

..они ж такие хорошенькие...такие милые))) серые мышечки.....зелененькие такие...жабочки)))

Евгений Шутков

Баж, сырк, йешым! Гласить китайская мудрость: Не отвечай в спрашивалку! В перевод.....

Славик Кабанов-Охренеть

мыши-так себе, крысы-достойный противник,а вот жаба-сссука из под тишка орудует...

Елена Бафоева

нет есле это относится к животному миру, а есле к людям то испытываю отвращение.

Алла Кr

Нет. Если желаете избавиться от страхов (любых) то Вам сюда http://gipnoterapiya.ucoz.ru/

Александр Орлов

Только не бросайте меня в терновый куст - сказал братец кролик братцу лису

Ольга Круподер

не очень но в руки не беру...мерзко...а с крысами приходилось работать...

Елена Петрова

Не боюсь, но встречи с ними не доставляют мне приятных впечатлений

Люсьен Севостьянова

ОТНОШУСЬ К НИМ СПОКОЙНО.МОЖНО ИХ ПОДКОРМИТЬ И ОНИ ТВОИ ДРУЗЬЯ......

****ни На****

ужжжжжжжасно боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!брррррррррррррррррррррррррррррр.

Наталья Кудрявцева

Скорее брезгую.Они пугают просто неожиданностью появления.

Светлана Дусалиева

Скорее всего брезгую, при виде их меня трясти начинает!

Ям
Ямп

Не боюсь, но не люблю. Змей люблю....но боюсь панически....

Зу
Зуля

Жаб боюсь! Не дай бог поселится во мне, житья на будет!)

Галина Руденко

Из троих больше крыс. Крайне неприятное создание.

Анастасия Лагутина

жабы конеш противные но чтобы бояться эт смешно