Бармоша-Бармалей

По опросу здесь 90% выбрали мясо вместо колбасы. В реале покупают с точностью до наоборот! Значит, врунишки все?

Ответы
Просто Вишенка

Очень редко покупаю колбасу...В основном сырокопчёную или ветчину.

Александр Абрамов

Про повесившеюся мышь я читал несколько раз.

Ан
Анна

Просто те кто едят колбасу, здесь не сидят))) Все мясоеды 😄 😉

Бармоша-Бармалей

Такое впечатление, что да! Или хотят показать себя сторонни ками естественных продуктов, а сами всякие чипсы рубают!

Ан
Анна

Нет-нет. Все мясники или вегитарианцы))) И чипсы никто не ест. Это вредно. 😄

Юл
Юлия

я покупаю только мясо, за других не в ответе

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я только рыбу ем. И то сейчас пост