Валерий Толоконников

А может действтително, новую жизнь начать? Раз в старой ничего не получается...

Ответы
Надежда Наумова

Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают:
– Кто из нас красивее?
Испугался человек, думает:
« Скажу, что Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдёт, а скажу, что Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает». Подумал немного, а потом говорит:
— Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь.
Стали Бедность и Богатство прохаживаться туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит:
— Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь, а ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода.

Татьяна

Легко! Я в 44 начала. То, что было, помню, но живу сейчас только настоящим. Начала с тренировки глубокого уважения к себе. Люди это чувствуют и тоже соответственно к тебе относятся. Не так, как раньше, много помогала...а в результате люди все больше и больше ехали на мне. Вот как-то так. Многое поменялось за пять лет

Валерий Толоконников

Как это "а в результате люди все больше и больше ехали на мне"? Вы такая сильная?

Татьяна

Не знаю. Просто устала помогать, родственники и друзья часто приезжали, кому-то работу приходилось искать...просьбы не скончаемы. Завидовали, что у нас семья хорошая, влазили с советами чтобы раздор внести. Муж погиб. И я резко развернулась лицом к себе. Трудно иногда бывает, но близкие люди поддерживают. Радость в каждом дне, в каждой минуте, теперь я точно это знаю

Карл Диордий

Зара6oток от 20000 рy6лей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на -> http://doxod.pw (doxod.pw)

Леди "Х"

Я всю ночь в той корчме пировал , - где хозяйка моя , что всю ночь обнимал .Белый конь , белый конь Я тебя потерял.🌶️😢 Можно менять жизнь место жительства но почерк не меняется , все пойдет по накатанной дорожке .😯

Валерий Толоконников

Меняй, игрок...

Saia !!!

Хотите начать действительно новую жизнь? Тогда 1.Найдите причину! Во-первых, нужно понять, почему Вы хотите изменить свою жизнь? Для чего Вам это нужно? Чем вызвано данное желание? 👋👋

Валерий Толоконников

Спасибо за ответ! ✋ Вы думаете я тупой )))

Saia !!!

Я так не сказала

Валерий Толоконников

Спасибо!!!

Saia !!!

Нез

Наталья Могилева

Это как? Через детей-внуков? Так, все-равно они свою выберут, останешься только наблюдателем или, в лучшем случае, совещательным органом. Нет уж. Свою буду для себя жить

Валерий Толоконников

Разберемся! )))

Юл
Юлия

А с чего вы взяли что новую жизнь начнёте строить по другому, вы ведь не изменитесь! А если изменитесь то и эту жизнь можно улучшить!😁

Валерий Толоконников

Я не начну. А если и начну. Это же мои проблемы)

Юл
Юлия

Удачи!✌🏻

Свет-Лана Ланочка

Сначала надо сделать работу над ошибками.Проанализировать что было не так в старой жизни.Сделать вывод и начать с чистого листа.

Валерий Толоконников

Это я хочу сделать. Но на время, у меня же дети тоже есть!

Свет-Лана Ланочка

С чистого листа вовсе не подразумевает смену партнёра(жены.девушки)

Валерий Толоконников

Сменить профессию?

Свет-Лана Ланочка

Смените отношение к жизни

Валерий Толоконников

Спасибо, буду стараться! Но наврядли получится. Удачи Вам!!!

Свет-Лана Ланочка

Главное мыслить позитивно.И всё получится!

Валерий Толоконников

Спасибо!!!

Анжела Климачева

Дак так и надо!! Чего мучить себя и других!! Отпустить всё и с чистого листа!!! с опытом прошлого в новую жизнь,, велком...!!)))

Анжела Климачева

Так и переедь)) в наше время проблемы только с работой, всё остальное не проблема

Валерий Толоконников

А если начать поля осваивать, там не знаю, пшеницу и рожь выращивать. Или трудно найти покупателей?

Анжела Климачева

Трудно её вырастить, тут от погоды завист)) даже если урожайность хорошая то качество от погоды зависит не говоря о семенах и тд)) поля это хорошо, но налоги!! Не дадут!!! окупаемость не та нынче!! Да и доллар не стабилен)) как не крути а всё в долларах исчисляется!! Или приравнивают

Валерий Толоконников

Вот поэтому и душат население. И прощают долги, которые на пенсию не хватает. А миллеру дали медаль.,, Правительство забыло, из-за чего произошла революцию в 1917 году. Чтобы не было богатых! Сейчас тоже самое.

Галина Иванова

Если проблемы не решать,а просто уходить от них,то толку не будет...они вас настигнут и в новой жизни...от себя не убежишь

Валерий Толоконников

Ну да, Ва тогда правы оказались.

Галина Иванова

Когда?

Галина Белова

Женщины рождаются для счастья, Ежедневно излучая свет…Понимая, как они прекрасны, Для мужчин сложней загадки нет.

Мария

Это как?)) быстренько вздернуться, быстренько на перерождение- и все заново, конечно лучше, чем в этом воплощении?)))

Валерий Толоконников

Нет конечно. Но я не не понимаю бесконечность. Где вселенная кончается, где потолок? А что за этим потолком?

Мария

Об этом лучше вообще не задумываться.)) а нынешнюю жизнь начать заново никак нельзя. Можно только продолжить её в новом ключе. Но это надо ох как потрудиться..

Валерий Толоконников

Так я же уже подрудился... А теперь еще что?

Мария

Продолжать жить.))

Алевтина Сазонова

Песня есть хорошая про новую жизнь. "Я завтра брошу пить, вот удивится свет, прочту десяток книг и натяну вельвет....

Валерий Толоконников

Вас же не Вельвет зовут...

Радуга Рада

Начните ,но прислушайтесь к своей Душе,поймите к чему стремится она и делайте именно так,тогда все удачно будет.

Валерий Толоконников

Спасибо, попробую!!! 🙂

Ва
Васи*Лиса

Естественно! Но не новую, а просто отпустите прошлое, всё равно Вас там уже нет и не будет и живите счастливо!

Валерий Толоконников

Попробую! Спасибо!

Ва
Васи*Лиса

Нет за что.

Ва
Валькирия

А, так вот почему ты такой злой!)))) Бесполезно! Что в старой что в новой: как был мудак так им и останешься)))))

Ва
Валькирия

Это что за хаос из скобочек, подавился что ли?

Валерий Толоконников

Нет, язык на клаве поменял. А почему ты такая острая на язык?

Ва
Валькирия

Разве?

Валерий Толоконников

А нет, показалось... )))

Ва
Валькирия

Крестись!))))

Мадам Элеганс

действительно....давно пора - послать все старое на хутор бабочек ловить 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Валерий Толоконников

классные очки!

Мадам Элеганс

ага

Наталья Казак

ия и я того же мнения-где когда и с кем?и на чьи деньги будем новую жизнь начинать,раз старая не удалась

Валерий Толоконников

тастоящее трудно!

Наталья Казак

а давай винни найдем и его побьем-зачем он кушал мед неправильных пчел?

Валерий Толоконников

будем пчёл перевоспитывать?)

Наталья Казак

индийских перевоспитаешь...на каникулас строгого ого какого режима-зажима

Валерий Толоконников

тогда не буду!

Ириада Роза

Это и есть главное заблуждение. если в старой не ладится в новой будет еще хуже. Налаживайте в старой...

Валерий Толоконников

Или в новой? Я запутался, честно.

Ириада Роза

Налаживайте ту, которая есть...

Валерий Толоконников

Некого налаживать))) Да и это будет предательством к детям. Спасибо! 🌹 🌹 🌹

Ириада Роза

Я желаю Вам счастья!

Валерий Толоконников

Спасибо! И Вам счастья желаю я!!!

Полина Кузьмина

Гжель удачи и смелости. Страх и любовь движут человеком, а он выбирает что им будет двигать.