Лариса Мелисса

Что для мужчины значит любить?

Ответы · страница 3
Андрій. Ми З України!

Это когда смотришь на спящую женщину и думаешь: -Вот Сука! ..и нежно, заботливо поправляешь ее плед...)))

Людмила Буракова

Я как-то спросила об этом. Ответили - пребывать в комфорте. Так что мужчины любят, в основном, себя.

Лариса Мелисса

Отдавать не хотят, хотят получать..)

Луч Лучик

ежесекундно восторгаться внутренней и внешней красотой, и делать свою возлюбленную счастливой )

Лариса Мелисса

Какой красивый ответ))) спасибо большое!!!😀

Олег Рубанов

В первую очередь, хотеть общих детей. Нести ответственность за семью, обеспечивать, быть рядом.

Александр Белошапкин

женщина рождена для любви природной...она ею наполняет мужа. мужчина-наполняет силою духовной.

Марат Хабибуллин

Ну тут очень сложные биохимические процессы в организме, доподлинно и до конца еще не изучены

Николай Ушаков

Выполнчть маленькие прихоти и капризы женщины, умеющей создать внутри мужчины комфорт и уют!

Наташа Салопаева

не знаю...Это у мужчин спросите...Думаю любовь - это когда чувства, поступки....все сразу ....

Игорь Миннигалеев

сделать все для любимого человека...и даже сверх того...но лишь бы это не вошло в систему

Владимир Сержант

Жить для счастья другого. Хотя счастье - это совместное предприятие...

Странная Тетка

есть цитата популярная: любовь - это история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины

Artur Xachatryan

как все женщины не одинаковы, так и все мужчины разные

Странная Тетка

да, это правда

Артём Кварталов

Когда ты знаешь что у её на душе и стораешся чтоб всегда улыбалась но угодить сложно.

Васёк2014 Стройкин

Это когда не смотря на ростаяние едиш к любимой но прекрасно понемаеш тебя не ждут

Андрей Матлюбкин

все. смысл жизни , смысл работать, смысл жить, смысл жить, смысл... е....ал я этот смысл

Клаудиа Сидоренко

если мужчина любит .он на всех чихает и сделает все что бы ее добиться и быть рядом

Alexey Gasparyan

👍🌹 С Прошедшим Днем 8 Марта , дорогие ДАМЫ !!

Леонид Писанов

да тоже что и для женщины- ибо любовь, это одновременный шаг на встречу друг другу)

Виктор Никоненко

Делать все, что-бы любимая была счастлива, радовалась жизни, ни в чем не нуждалась.

(М)Hello World

Для каждого по разному ) Это то же самое что спросить как вы видите зелёный цвет )))

(М)Hello World

Такая же фигня )))

Константин Куличенков

для мужчины главное чтоб быть любимым понастоящему тогда и горы свернуть можно

Балабек Османский

Любовь?Это вторая половина которая не заменима,пока второй половине это так же.