Лариса Мелисса

Что для мужчины значит любить?

Ответы · страница 5
(S
(*mari*) Skrypnyk

ЛЮБОВЬ ЭТО УТРО ДЕНЬ И НОЧЬ ,,,,ВСЁ О НЕМ ИЛИ О НЕЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Михаил Шатнюк

То что и для женщин дорожить беречь и обеспечивать взаимоотношения

Юрий Семёнов

Это не значит...это чувство даётся Матушкой Природой...и не каждому))

Михтар Каграманян

это когда дня мало чтобы видеть , а ночи мало чтобы слушать дыханье

Mario Casas:*

Стать для женщины другом, братом, любовником, заменить ей весь мир

Алексей Алексей

Чувствовать себя ответственным за кого-то, защищать и заботиться.

Игорь Сурков

отдать и сделать все для любимой и для своих детей. это мое мнение.

Ольга Букина

когда женщины стояли к богу за чувствами мужики думали о члене****

Андрей Пронин

Владеть, беречь, заботиться, баловать и знать что ей это приятно.

Александр Тихонов

Сгорать и вновь возрождаться из пепла отдавая себя без остатка)

Лариса Мелисса

Как красиво написали))😀👍

Александр Тихонов

Одно дело писать, гораздо сложнее найти человека ради которого ты будешь все это делать

Алекс ?

Согревать уважением! Опять же поливать,что бы любовь не увяла!)))

Михаил Зыскин

Способность меняться, дарить и чувствовать что тынужен в ответ

Леонид 獅子急 Шестаков

В разное время разное значение. И потом, разные предметы любви.

Анатолий

Вы правда думаете, что на этот вопрос можно коротко ответить?))

Анатолий

На многие вопросы можно ответить одним словом! Но зачем нужны такие ответы?.. И такие вопросы...)))

Анатолий

Нет, так я не играю... Так уж совсем скучно!.. 😂😂😂

Сергей Ревичев

В два раза больше чем для женщины (не ответ, размышления🤔 )

Алексей Шмелев

Любить значит любить. Любовь нельзя расчленить и определить.

Вячеслав Паршин

На сколько я знаю это слово универсально то же что и у женщин

Александр Никулин

Обнимать, прижимать к себе, слышать запах её. Нежно целовать.

Аля Тикенова

любить - испытывать чувства, хотеть идти туда где ему хорошо

Владимир Верзаков

Потому что любовь к женщине для мужчины является Божеством

Владимир Верзаков

Я не Боже. Меня можно если что только поблагодарить