Сергей Голубев

Жизнь - смертельная болезнь! Передаётся ли по наследству?

Ответы
Юрий Павлов

Есть отличное средство от смертельной жизни-Воскрешающая Сила Господа Иисуса Христа.Примите Его и ваша жизнь будет освобождена от боли и страданий.Храни вас Бог и помоги приобрести покой и умиротворение.

Дмитрий Сницарь

жизнь - это не болезнь - это возможность реализовать себя в правильном направлении!!!!!!!!!!!! а те кто не живут - те существуют!!!!!!!!! умрем все...н надо прожить достойно!!!!!!!!!!!!

Надежда Стоянова

жизнь- это излечимая болезнь- ВСЕ МОЖНО ИСПРАВИТЬ ДАЖЕ В ПОГАНОЙ ЖИЗНИ, пока ты жив. - живому псу лучше, чем мертвому льву. спасибо за вопрос

Fox

жизнь это-не болезнь!жизнь это дар!а вот соблазна для её завершения слишком много !я считаю что каждый сам вершит свою жизнь!

Ната Радионова

Жизнь даётся один раз нашими родителями, а болезнь это или нет решать вам.Для меня жизнь- награда и радость.

Ирина Попова

При чем-хроническая и мучительная.Но всяческий стараемся передать по наследству и чтоб была не излечимой.

Ирина Ковалева

нет.просто тот кто хочет тот живет нормально а придурки просто выживают

Ольга Барышникова

Мы все родились и когда нибудь умрём. А по наследству всё передаётся

Первушина Екатерина

А как она по наследству может передаваться, если она у каждого такая

Иннесса Инна

для этого люди и живут, чтобы оставить после себя след на этой земле

Виктор Куракевич

Жизнь - это смертельно опасная болезнь передаваемая половым путём.

Ирина

Если больной хочет жить.медицина без сильна))Ещё как передаёться

Константин Мазин

эта болезнь человечества на генетическом уровне.. думаю нет)

Зинаида Яшина

Конечно ! А что ВЫ хотите только один так смертельно болеть !

Kera Eithery

"Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путём"

Натали Коханко

Нет! Каждый сам строит свою жизнь. И у каждого свои болячки

Ольга Бахарева

передается по наследству характер... а там уж как пойдет?

Galina Helsinki. Finland

Это единственная болезнь,которая с годами проходит

Наталья Фомина

Да, конечно. Врожденная, хроническая и неизлечимая.

|S
|Diana Sharipova..=)

нет ))) смертельной мы можем ее сделать только сами !