**
**лисёнок **

Вот сижу и думаю: "Тебя хрен забудешь" - это комплимент?

Ответы · страница 2
Артур Спиглазов

в некотором роде...правда, смотря в каком контексте и с какой эмоциональной окраской это было сказано...

Остап Бендер

Мне тоже иногда такое говорят,, на мой вопрос с каким смыслом вы так сказали, отводят с опаской глаза.

Сергей Несветов

если это пишет полиция то это проблема а если это пишет парень то комплимент но только очень грубый!

Андрей Рачков

зависит от контекста.Трудно забыть как того,кто наградил спидом,так и того,кто дал путевку в жизнь.

Куантай Тати

Это большой комплимент! Я тоже так думаю о своих трёх женах! Их хер забудешь, с каждой по 2 дитя имею!

Константин Казённов

воспринимай как комплимент, а остряк пусть ест побольше этого самого хрена для здоровья полезно 😉

Юлия Вельш

Фразы "Я тебя никогда не забуду..." и "Я тебя запомнил" имеют 1 и тот же смысл, но эмоции от них разные )

Татьяна Пружанская

У Вашего приятеля или друга очень ограниченный лексикон и только Вам решать-комплимент ли это....

Св
Светлана

меня тоже этой фразой озадачили.видимо комплимент,по-другому наши мужчины не жотят или не умеют

Татьяна Соколова

от тебя зависит, если в хорошем настроении, то комплимент, а если в плохом, то.... сама понимаешь....

Сергей Шаталов

Я так думаю, что комплимент. У древних славян хрен считался королем огорода, вот и соображайте...

Гордый Мисхетинец

это приятно с одной стороны но и хренова с другой, потому-что получается ты хочешь но не можешь

Канат Курманов

😂 😅 😀 👏 😂 😅 😀 👏 😂 😅 😀 👏 😂 😅 😀 👏 😂 😅

Элина Григорьян

это да, раз со мной встретившись точно не забудешь, это точно, и не всегда это комплимент)))))))))))

Денис Сорокин

Отруби ему член...Только уточни у него: "ты Тупицин Александр?", если это онт отруби ему член...

Надежда Гаммер

Да , конечно комплемент , даже можно назвать в признании , что человек к тебе не равнодушен.

Серёжкина Я!

тебя хрен забудешь - намана, а вот "я тебя вовек не забуду" звучит как то угрожающе!)))))))))))))))

Пэ
Пэтро

для современного лексикона это сверх комплимента..Это самая, самая вершина комплимента..

Татьяна Фесенко

мне самой интересно,что хотят сказать этими словами), хотелось бы думать,что комплимент)

Fedor Bogdanov

Вот сижу и думаю " как в одном простом предложении упомянуть хрен 2 раза"? или даже больше?