**
**лисёнок **

Вот сижу и думаю: "Тебя хрен забудешь" - это комплимент?

Ответы · страница 4
Сергей Равойть

А как же.Конечно.Каким бы тоном и выражением лица это не было бы произнесено.

Александр Ясноокий

🥂 👨‍🎓 ⚓ 🤝Думаю, что это высшый аккомпанемент 🌹 🌹 🌹

Таня Антонова

видно мужчина классный был

Александр Ясноокий

Отчего же был? Есть!🤝 🥂 🌹

Сергей Приезжий

может ошибка, может надо "тебя хрен забудет"? тогда это точно не комплимент...

S@nyok

для кого как, если еще поставить запетые, то может показаться оскорблением

Алексей Гаврилин

Ну скорее всего да но при какой ситуации он звучит вот определяющий фактор

Nn Хз

я когда сильно насвинячил в отношениях, мне кажется меня до сех пор помнят

Ксения C

Смотря с какой стороны посмотреть,человека не всегда запоминают хорошим.

Глеб Просто

может быть в какой то степени да! смотря с какой интонацией было сказанно

Мадам

смотря что вы имеете ввиду в том забудешь!? Вы ВЛЮБЛЕНЫ! Тогда комплимент.

Лариса Тривайло

А ко мне всегда возвращаются...кто ещё таких гадостей наговорит, как ни я?!

??
???????????? ??????????

комплимент это на переводе с испанского то чего нет !! а он сказал правду )

Махаббат Джапанова

видима да значит в отнашениях ты была очень жестокои что тебя не забыть 🙂

Вероника Шевелева

ну можно и так сказать, смотря какая интонация была у того кто это сказал

Ирина Неверова

Обалденный комплимент,каждый воспринимает по мере своей испорченности.

Анастасия Евдокимова

Ну, с одной точки зрения - да, а если ты делала что-то плохое ему, то - нет ХD

Дмитрий

в наше время даже; Какая ты уродина - порой произносится как комплимент.

Михаил Бабенко

Ну это с какой стороны смотреть -и как сказано это и по обстоятельствам.

Fire Demon

смотря с какой интонацией сказано, это может значить и плохое и хорошее

Алла Волкова

думаю в каком то смысле да) смотря как и с какой интонацией это сказано)

Алла Волкова

всё таки наверное это комплимент)

Гульнара Мамедова

Скорее всего да, смотря кто это, лучший друг или враг или еще кто нибудь