**
**лисёнок **

Вот сижу и думаю: "Тебя хрен забудешь" - это комплимент?

Ответы
Марина Тихомирова

Я ТАААК ХОЧУ ИСЧЕЗНУТЬ в этой ЖИЗНИ,
хотя б НА---МИГ,чтобы ВЕРНУТЬСЯ ...ВНОВЬ...
И---УТОНУТЬ в НЁМ СНОВА---БЕСШАБАШНО
в "шальном беспамятстве",что зову---"ЛЮБОВЬ"
.Ведь ЭТО ЧУВСТВО не имеет---ВОЗРАСТА.
И---НЕТ ГРАНИЦ,чтО---МОЖНО,чтО---НЕЛЬЗЯ
.Брожу во сне и вспоминаю ЭПИЗОДЫ
и---ТЕХ,которые в НИХ---ЗДЕСЬ..
.ЛЮБЯ ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ ГОТОВА ЖИТЬ и---ДАЛЬШЕ,
пройти через ПРЕГРАДЫ на пути.
ТЫ ТОЛЬКО вновь ---ВЕРНИСЬ КО---МНЕ...ПОЖАЛУЙСТА.
И---ВНОВЬ МЕНЯ ТААААААААААК---ОКРЫЛИ...
.Ведь это ТЫ ДАЁШЬ всем НАМ большие КРЫЛЬЯ.
И---ВЗМАХ ИХ НАС несёт под ОБЛАКА,
где КАЖДЫЙ ТАМ,из---ЛЮБЯЩИХ,
СТАНОВИТСЯ---СЧАСТЛИВЫМ...НА---ПОКА....
А ЖИЗНЬ ТААААКИЕ НАМ СЮРПРИЗЫ БРОСИТ
под ноги,что БРЕДУТ СВОИМ ПУТЁМ.
У КАЖДОГО из нас---СВОЯ...ДОРОГА....
И МЫ ВДВОЁМ по---НЕЙ...ОПЯТЬ...ИДЁМ...
.И---снова Я ХОЧУ ИСЧЕЗНУТЬ в---ЭТОЙ ЖИЗНИ,
хотя б на---МИГ,чтобы ВЕРНУТЬСЯ...ВНОВЬ...
ВЗМАХНУТЬ---КРЫЛОМ,да и ИСЧЕЗНУТЬ...В---"дымке"..
.В---""шальном беспамятстве",что зову-----"ЛЮБОВЬ"......................

Зирогона

シシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシシмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Домовой Дом

Все женщины говорят намёками, а мужчины прямо... Порой одна и та же фраза из их уст имеет прямо противоположный смысл... А если это ещё эмоционально окрашено интонацией или ещё выражено невербально, например, жестикуляцией, то что хочешь, то и думай

Георгий Кибирев

С одной стороны если твоя супруга надоела тебе и она это знает это будет считаться оскорблением а с другой стороны в шутку с улыбкой это как комплимент а по интернету словами это не понять)

Де
Дед'уктор

Я слышал, как наш человек - россиянин в прямом эфире русского радио по телефону признался своей девушке: - " Да люблю я тебя, *б твою мать"!!! Так что в наших широтах не стоит капризничать! 😉 😎 😄

Сергей Василишин

- комплимент, - понюхай, - как будто, - пахнет перегаром, - сигаретами и дешёвой выпивкой, - я могу ошибаться, - но это не вкусно, - но, я могу ошибаться, - о вкусах не спорят

Ольга Вольвачёва

В нашем городе скоро на каждого жителя будет по продуктовому магазину,но, почему-то, ни одного детского развлекательного центра,хотя бы одного для всех детей

Гулназ ***

нет, я думаю комплимент должен быть не с хреном, комплимент должен быть мило и вежливо. многие люди делают комплимент только тем людям кто им нравятся

Игорь Куликов

Да воспринимай как комплимент! Значит что то оставила в человеке, либо отрицательное, либо положительное, всё равно лучше чем ничего)))

Елена Попова (Чигвинцева)

)))) полностью с тобой согласна

Александр Парфентьев

Для того, у кого осталось "ЦЕЛЫХ пол-стакана", это может быть комплиментом. А для того, у кого осталось "ВСЕГО ЛИШЬ пол-стакана", - вряд ли.

Александр Бочкарев

Русский язык-велик и могуч.В нём надо не только слушать слова,но и с какой интонацией они сказаны.Разная интонация-разный смысл.

Акрон Акронисов

Не общайтесь с гопниками. И не услышите подобное. А если это ваш мозг сконстуировал, тогда начинайте читать мой ответ сначала...

Эльвира Саватеева

смотря кто его написал,если парень,то он скорее всего просто злится,что не может забыть,а если друг то просто посмеяться решил

Daria Raider

Дыа, особенно от парня еще какой. Запомни на всю жизнь. А то обычно всместо "Эта девушка моя возлюбленная" - "эта шкура со мной"

Blööd Onyx

конечно комплимент, но если говорит парень с гневным тоном, и если ты его сама первая спросила, возможно он тебя ненавидит

M M.

Я бы ответила вам на этот вопрос, если бы знала Вас хорошо. Мне кажется чтобы на него ответить , нужно хорошо знать Вас

Кирилл Удалов

Смотря как было написано или сказано это может означать комплимент и ну и тд . дам совет не в бивай себе в голову это

Владимир Веселов

Это зависит, нравится ли Вам в любви больше чувственная сторона или духовная (которя тоже имеет место быть)!

Ybr

да))) слово хрен --ИМЕЕТ ДВА ЗНАЧЕНИЕ
1-ЗНАЧ.. ХРЕН РАСТЕТ В ОГОРОДЕ. 2-ЗНАЧЕН...ОН РАСТЕТ ИЛИ УЖЕ ВЫРОС НО ГДЕ7

Nj Aka Jiwfahu

Даже если в эти слова не вложили доброжелательность, это по-любому комплимент. Знак заинтересованности