Ирина Милкинa

Вы были на шпильках на природе? Где то за городом на шашлыах или что то такое? Как вам опыт?

Ответы · страница 2
Sergej Sklyarov

Была однажды в нашей компании девушка на шпильках ! Прошла на цыпочках по гравию к столу и там сидя помогала !

Александр Жук Эстония Таллин

помнится ездили на дачу большой компанией человек 12 это было как сейчас помню в 1976 году было здорово

Эллочка Щукина

никогда не была.. я в городе-то ношу такую обувь в исключительных случаях, а уж на природе и подавно....

Ирина Милкинa

ну тут кто как хочет...

Елена Мальченко

У нас пошла мода свадьбы праздновать в загородных отелях. Там дешевле. Подруга была - не понравилось.

Ирина Милкинa

понятно!)

Валерий Сумский

Мои сапоги гдровская имеют каблук 2,5 см, это очень много, ибо стандарт 1,5 см. Часто спотыкаясь в них

Та
Таша

Если обувь удобная первоначально,то везде можно приспособиться ....однажды даже на пляже 😂😂😂

Ирина Милкинa

на песке?! я тоже была так! и как вам?)

Та
Таша

Не в восторге ,но ходила . ..под восхищения окружающих людей,что смогла не растеряться

Ирина Милкинa

у меня один раз такое было. с работы и на пляж поехали

Виктор

Я точно не был на шпильках, но на природу хочу, стоскавался, скоро карантин пройдет и оторвусь))))

Татьяна

нормально, равновесие хорошо держать, потом только шпильки отмывать приходилось и поцарапаны

Ирина Милкинa

это точно...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я на природу за город на шпильках не ездила. У меня для этого другая обувь имеется, кроссовки).

Я ------ Это Я

Нет .но я могу быть рядом тех кто на пшилках хоть где угодно .а вы в каких местах бывайте а ?😉

Сергей Л.

Та видел я таких, вся в белом, с зонтиком, ой, тут могут быть кузнечики, хочу обратно в Москву!

Юлия Пак

Мне этого кайфа никогда не понять. Ехать черт знает куда, чтобы нагадить или пожар устроить.

Сергей Пастухов

Никогда не был на шпильках. Даже к армейским сапогам дополнительных каблуков не прибивал.

Викулик Лакшми

Предпочитаю на природе удобную обувь,а шпильки уместны для других мест,например ресторан

Любава

моя знакомая раньше и картошку садила на каблуках...другую обувь просто не могла носить)

Ирина Милкинa

картошку??!!! как это! расскажете?!

Любава

одевала босоножки на каблуке и в поле))

Ирина Милкинa

И высокий каблук?

Любава

да, очень высокий. Она ростом 155см, и носила только высокий каблук

Ирина Милкинa

ну я ношу но не в поле конечно.. у меня и 20 см есть каблуки)

Любава

ого))) к сожаленью я не хожу на каблуках. НО как это красиво)

Ирина Милкинa

особенно повыше?))

Старик Ромуальдыч

О...мне очень понравилось 😀! .. Столько внимания было когда мне со стороны мужичков 😊. ..

Михаил

на природу надеваю самое старое, но прочное. Никогда не знаешь, чем дело закончится)))

Ирина Милкинa

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чет ржу. Прочной на природе должна быть не одежда, а контрацептив.

Михаил

я не про секс, так то))))

Людмила Сальникова

Не была, но полагаю, что это супер экстрим...))) особенно после шашлычка и коньячка...)))

Брунгильда Анжуйская

Была, давно правда. Поехала на экскурсию, а там прогулка по гористой местности)))

Полина Болтунова

Нет, я всегда беру с собой другую обувь, чтобы не быть на каблуках, ноги устают))

Ирина Милкинa

а я как выйдет))) в личку напишу?