Сергей Суворов

Вот и до гитар добрались...
🖼

Ответы
Agnostic Front

Правильно замечено- Близнецы понтарезы,Водолеи с прибабахом. У меня скромная гитара

Сергей Суворов

Овен - Зинчук, Блэкмор, Телец - Тина С, Близнецы - Стив Ваи, Керри Кинг, Стрелец - Вольф Хоффманн, Рэнди Роудс, Джимми Хендрикс, Рак - Ингви Мальмстин, Скорпион - Пол Гилберт, Козерог - Джимми Пейдж, Водолей - Эдди Ван Хален...

Agnostic Front

Еще Виктор Смольский Водолей,виртуоз,бывший гитарист немецкой группы Rage,а ныне имеющий свой сольный проект.

Сергей Суворов

Тина С - Овен...
Кирк Хэммит - Скорпион...
Смольский - да... талант))

Agnostic Front

Я думал Хеммит Стрелец. Скорпионов певцов полно

Сергей Суворов

Сатриани и Петруччи - Раки. это Космос))
посмотри как играет Гилберт)) к тому же он отменный юморист))

Елена🇷🇺

Двойственность натуры, так везде написано, но я с этим не совсем согласна.

Сергей Суворов

а я смотрю не только на знак Зодиака и человека)) ищу реальных гитаристов)) Близнецы-гитаристы действительно любят многофункциональность гитары.
https://vk.com/video109255142_456240011
всех переплюнул)))

Елена🇷🇺

Даже не знала, что так бывает, я про гитару с тремя грифами🙂🙂🙂

Сергей Суворов

в этой жизни и не такое увидишь)))

Павел

Любопытно то, что именно такая гитара у меня и есть, как на рисунке. Скорп.

Сергей Суворов

увлекаюсь музыкой)) люблю именно гитару)) хобби. ))

Павел

Аналогично, страсть, еще 5-летним сопляком ставил пластинку и млел от Высоцкого и гитары)

Сергей Суворов

Респект!))
...у нас было 3 пластинки сначала... Высоцкий, Ротару и Трилогия Малмстина))

Павел

👍 И тогда же, кстати, в руки мне попало это чудо - гитара (старший брат взял у кого-то поиграть). Такая огромная, толстенная, с овальными наклейками каких-то тетенек))) Пальцем так по корпусу - щелк, а она - буммммммм... Красота. Пользуясь моментом (брат вышел), утвердил эту бомбу на коленях, дотянулся кое как правой рукой до струн (левая не считается) и задолбил, вопя во всю глотку - харошую рилигию придумали индусы!!! Дзынь - струна... Брат заходит, а я ревом реву - сломал чудо, так жалко...)))

Сергей Суворов

)) я как-нибудь расскажу как я другу помогал продать гитару))
сейчас на аврал убегаю... добра и мира!

Милота))

Уж не собираются ли ими брянькать на спрашке?

Сергей Суворов

чтобы ими брякать надо в реальности собраться... я так думаю...
и вообще музыку любить надо))

Беатрис

Мне не надо)) мне телец сыграет на гитаре

Сергей Суворов

сейчас погуглю))
там тоже про подлодки на орбите поют?)))

Беатрис

нет

Беатрис

спасибо)

Сергей Суворов

прикинь... начальник попил кофе и вот такой пришёл... в бухгалтерию...

Валерий Герасимов

А как на гитаре с кривым грифом играть???

Сергей Суворов

руками)
рисунок обозначает отношение к искусству, а не реальную гитару для человека))
Водолей Эдвард Ван Хален - пионер-гитарист, впервые применивший кучу приёмов звукоизвлечения...

Валерий Герасимов

Так,как же на кривой гриф прямые струны натянуть????

Сергей Суворов

надо покупать именно такие кривые струны!

Марина Ежевик@

Как гитара с 2-мя грифа и называется?

Сергей Суворов

двухгрифная гитара... они бывают и такие...

Марина Ежевик@

Ну да. Я ж и цтец и жнец, и на дуде игрец. 😂

Михаил

я то стрелец))))) остальное отстой😆

Са
Салфетка

А что водолея так перекосило?

Сергей Суворов

это не гитара в реальности, это отношение к творчеству... самовыражение... как пример: Эдди Ван Хален! гитарист-виртуоз, придумавший новые приёмы звукоизвлечения при игре на гитаре и синтезаторе... у него была обыкновенная гитара Крамер с одним звукоснимателем))) на концертах он не ломал её. Но играл очень здорово))

Са
Салфетка

Вон оно че))

Сергей Суворов

Рыбы и балалайка. это говорит о том, что некоторым музыкантам (в частности Рыбам) для построения мелодии достаточно и трёх струн)) Вспомним замечательного гитариста Арии Сергея Маврина. Он играет красиво и с точки зрения гитаристов "экономично"))

Са
Салфетка

Хорошо)

Олег Коваленко

Значит я контрабас.🤔

Сергей Суворов

до этого дамы писали про скрипку... а теперь и я в замешательстве...))

Олег Коваленко

Жаль что не придумали куда щипковой инструмент присвоить зодиаку как гусли.

Сергей Суворов

арфу и гусли надо Стрельцам вручить... им пофигу на чём брякать))

Rima Kravcenko

интересные моменты

Пани Малгожата

Я самая гитарная)))

Пани Малгожата

Нееее, там хрень какая-то, я не близнец

Сергей Суворов

там хрень у Водолеев, но это не хрень, а их подход))

Пани Малгожата

Ну, точно!!! Я знаю такого!!!

Сергей Суворов

Эдди Ван Хален!

Пани Малгожата

Не смотрю. Или редко)))

Ша
Шальная)

Я не согласна!)

Сергей Суворов

там девушка с гитарой была...
ладно... фиг с ней...
вот хорошая и добрая песенка...
про мужа-алиментщика...

Сергей Суворов

"шальная"... думал где я это слышал...
оказалось"босая"...

Сергей Суворов

я сначала думал, что это песня про террориста Басаева...
"...Басаев!..."
шутка...

Светлана Филюкова

а мне, кривая??

Сергей Суворов

зато она похожа на ручной стартер!)))

Светлана Филюкова

да, машины заводили таким,

Сергей Суворов

🙂
многофункциональный инструмент! музыкальный стартер))

Светлана Филюкова

Надо становиться на старт...внимание БЕГОМ ИЗ СПРАШКИ!!!😁👋

Таяна

Балалайка(((

Сергей Суворов

отличный инструмент! и в теннис можно играть, и в бадминтон! и стрелять как из лука!))

Таяна

Ага... у меня муж красивая черная гитара(скорпион.).

Таяна

Берегу.

))))))

Скорпион)

Ерророчка Вышла

О, норм!))

Сергей Суворов

я немного поумничаю))
автор данного коллажа немного напутал:
Стрельцу надо было отдать гитару Льва - Фендер, потому что многие стрельцы и начинали (в жизни) с него. Также Джимми Хендрикс -Стрелец - играл на Фендере...
Льву надо отдать гитару Девы, потому что для Льва важна не гитара - он новую купит - а эпатаж))
Скорпионы любят изголяться. Как пример: Пол Гилберт, играющий на гитаре дрелью))

Иванутая

Ну вот,а раку так и остаётся весло🤣

Сергей Суворов

зато КАК он играет!!! на гитаре любой дурак сможет! а вот пусть попробуют на весле!

да ещё так...

Сергей Суворов

один из моих любимых музыкантов)) далеко угрёб)) на весле))

Ухти-Тухти

Скрипка

Сергей Суворов

коровушка))
кстати... в жизни многие Тельцы-женщины очень здорово играют на гитаре... и на скрипке))

Ухти-Тухти

У меня на нервах лучше получается

Сергей Суворов

часами поёте в полночь?)))

Сергей Суворов

я пошутил)) доброго вечера Вам))

Я Счастливая

Скрипка

Сергей Суворов

не нашёл гитаристов... зато поют здорово)) Тельцы))

Я Счастливая

Ага)

Сергей Хрулёв

Дураки.

Сергей Хрулёв

Всё не так. Там всего одна гитара, а я музыкант.

Сергей Суворов

объясняться и ругаться мне лень. мне насрать что вы музыкант. я так шучу.

Сергей Хрулёв

Да на здоровье!