Де
Дед'уктор

А у вас тоже на Новый год елка не стоит?

Ответы · страница 6
Аг
Агата

маленькую поставим

Лариса Ларуша

завтра будем ставить, как обычно..под два метра... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

да ладно...обычная , это муж все такие покупает, в результате надо будет убирать кресло, так что целое дело... 😄 😄 😄

Аг
Агата

ага,а у меня кошка бьет игрушки и жрет серпантин..потому маленькая на камоде

Лариса Ларуша

наш уже привык. ничего не жрет....а когда то была у нас перс, так та, чуть не задохнулась, вытаскивали из глотки полметра серпантина...

Ольга Николаева

Не стоит - поставим)

Рамис Тимербулатов

ой у меня стоит но не елка 🙂

Ю*
Юлия ****

Да, тоже не стоит))

Де
Дед'уктор

Ну. как же без елочки? Дед не придет! 😉 придется вычеркнуть Юлю из списка!))

Правдапортитнервы

У меня висит...

Правдапортитнервы

Из окна с улицы вообще интересное зрелище... что только не придумаешь, когда в доме живет бешеный котэ...

Правдапортитнервы

Подходите.

Случайное Сов_Падение

Чё, простите?)

Де
Дед'уктор

Да, ни че!!! Новый год скоро! С Наступающим Вас!)))

Случайное Сов_Падение

А, ну да)) Взаимно, чё)))

Ал
Алла

Увы, еще нет(((

Де
Дед'уктор

Хорошо, вас вычеркиваем 😎

Алекс Берлускони

Как ты узнал?

Алекс Берлускони

Вот нету ее.. не стал ставить.

Я Ангел В Небе ¤*¤*¤*¤Ангел¤*¤*¤*¤

Ха ха ха нет

Де
Дед'уктор

Ангел, какую весть несешь с небес?

Де
Дед'уктор

Почему не пишешь по русски? )

Лалли

Обижжжаете

Де
Дед'уктор

😄 Ну, еси вы так ногу умеете поднимать, то конечно))) не спорю

Лалли

Это явыны признак того, что у нас елка)))

Просто Вишенка

не стоит...

Марк Корецкий

Ещё нет, в понедельник ставить будем 😉

Просто Вишенка

я не буду...Просто несколько еловых веточек...для настроения и аромата...

Марк Корецкий

Ёлка искусственная, а ветки живые с дачи привезу, как обычно.

Просто Вишенка

Ёлку, Марк , давно не ставлю...не по каким-то там убеждениям...просто дети выросли...и давно не жду чуда...а для красы и себя , любимой, для настроения.... ставлю веточки...и чуток их украшаю...чтобы в душе был праздник...

Марк Корецкий

У меня племянники и бабушка, без ёлки никак :)))

Просто Вишенка

Это да... Это счастье, Марк, когда есть для кого украшать ёлочку...делать праздник...

조랑말

не стоит

Де
Дед'уктор

Ну, я когда не хочу, у меня тоже... Ничего страшного))

Машуня Бакушева

новерно

Де
Дед'уктор

Для Снегурочки это особо неприятно)

Де
Дед'уктор

Да, я не особо активный дружитель. Работа, дети. так, изредка

Тося Столярова

(((((( нет

Тося Столярова

Не хватило времени купить) однажды я наряжала елку за десять минут до Нового года. А в прошлом году наряжала ее третьего января)

Валентина Коломейчук

живая

Ferro Et Igni

☕ 🍷

Валентина Коломейчук

разве кофе и вино мешают? или это у гусар принято?

Ferro Et Igni

Завтра объясню.....но ток ты не вздумай повторить)) - это у нас головы крепкие)))

Валентина Коломейчук

хорошо..подожду до завтра))) пусть ваши крепкие головы трещат 😛

Ferro Et Igni

не надейся

Фима Задунайская

тоже.

Де
Дед'уктор

Оооо, У Вас шикарная Йолка! ))

Катя Преснякова

Не

Де
Дед'уктор

Ого, внучка Владимира Преснякова))

Катя Преснякова

Ты че хочешь на меня кредит оформить?)

Де
Дед'уктор

😄 😄 😄 Я на все был для Вас готов, миледи!)) Но такого поворота мой руль не ожидал)))