Пр
Пррпрполролпрорп

Почему люди коитус называют сексом?

Ответы
Галина

видимо другого слова не знают

Пр
Пррпрполролпрорп

Полово́й акт в традиционном гетеронормативном понимании — генитальный контакт двух особей с целью получения полового удовлетворения, а также для продолжения рода В современном обществе под половым актом может пониматься также и анальный половой акт, при котором половой член вводится не во ...

Галина

И ЭТО ВЫ МЕНЯ ПРОСВЕЩАЕТЕ . НАШЛИ КОГО На. ЭТУ ТЕМУ Я -ПАС .Я ЛЮБЛЮ ХОРОШУЮ БЕСЕДУ ,НО ТОЛЬКО НЕ ПРО СЕКС И КОИТУС .

Сергей Лакиза

слово секс-означает пол

Пр
Пррпрполролпрорп

Олег Храмов

А что такое коитус

Пр
Пррпрполролпрорп

Олег Храмов

И откуда вы все это знаете

Natali Shelkovica

а как

Natali Shelkovica

это что

Natali Shelkovica

ты просто изврат

Пр
Пррпрполролпрорп

что такое изврат, в смысле, из врат? Ворота?

Natali Shelkovica

просто.это не сайт парнухи.....там это обсуждают или в личке

Пр
Пррпрполролпрорп

теперь понял. Вы довольны?

Natali Shelkovica

чем же

Пр
Пррпрполролпрорп

Почему думающая женщина выглядит более сексуально, чем поверхностная, не способная думать?