🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Какой хороший мистический фильм или сериал?

Ответы
Зловещий Кактус

Ну Миднайт Техас мне понравился очень. Грань, но это больше не мистика, а наверно к научной фантастика ближе, хотя фиг знает😊 Хэйвен - тоже отличный, по Кингу

Константин

Включите новости, там крутят современейший сериал, короновирус называется! Там и мистика и фантастика. 😁

Константин

Да уж... Всем он уже надоел.

Svetamurr

Я подъсела на корейские сериалы! Советую посмотреть сериал хваюги и второй сериал меморист!

Константин

Когда цветет папоротник, беловодье, не знаю хороший нет, на любителя, но музыка обалденная.

Вячеслав Алёхин

Невозможность защиты (https://doramatv.live/impossibility_defense), сериал Грань (https://doramatv.live/border).

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А как вам драма? " Мой друг Зигмунд Фрейд". Сейчас буду смотреть.

Иван Петров

Пока цветет папоротник! Сериал русский,Петров в главной роли

Наталья

Не совсем мистический... Платформа хороший фильм.

Ви
Виктория

Куда приводят Мечты.Фонтан.Сериал Твин Пикс

Ма
Марина

Не смотрю мистику

Ви
Виктория

кто то спрашивал.я давно смотрела.. н первый фильм более философия с подтекстом. конла муж умер и лети а жена отправилась самоубийством покончила. художница. он ее искал ее и из ада вытаскивал. так любил сильно. что готов был ради нее в аду остаться

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Ааа видела,это куда приводят мечты

Ви
Виктория

да давно егг смотрела. правда. несколько лет назад иеще смотрела Огнеупорный понравился фильм. в принципе он о многих обычных семьях как все и как Бог меняет человека и сердце его и семью его. просто обревелась. особенно в конце. надо пересматривать хорошие вдохновляющие фиьмы

Виталий Рогов

Фильм "Вий" 2014 особенно в стерео формате (3D)

Наоба Вашидома

Он за окном: НЕУЯЗВИМЫЕ НЕУДЕРЖИМЫЕ

Mass. Тerr

Сериал Американская история ужасов

Па
Партизанко

Бумажный дом, не мистика, но супер!)

Да Ну?))))

Да любой российский 50...60..70 годов))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Посмотрите на канале ютуб Dark Ghost

Иван Петров

Пока цветет папоротник ,русский

Татьяна Черненкова

Семьянин с Николасом Кейджом...

Forever Alone

Мистический сериал ыы😬

Манухов Евгений

когда я улечу вместе тобой

Манухов Евгений

нет придумаем сами

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Я вообще то спросила сериал чтоб с семьей посмотреть

~Неуловимая~

Сериал "Дневники вампира"