Роза

" А ты мне нравишься!" и фиг кто догадается, кому это посвящается!!!

Ответы
Вероника Карпова

Так и надо, пусть все теряются в догадках и мучаются, а мы любим и худеем. Наши муки ничто по сравнению с ихними. Извините, что присоединяюсь, просто понравилось.

Ара Геворкян

Я понял - президенту России - ВВ -его многие российские женщины любят аж до дрожи в коленках... В мыслях, ибо боятся первой леди России...

Сергей Шумских

ДАВАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ПОНРАВИМСЯ САМИ СЕБЕ. НИКОМУ НЕ БУДЕТ ХОРОШО РЯДОМ С ВАМИ, ЕСЛИ ВАМ ПЛОХО САМИМ С СОБОЙ 🙂

Вася Пупкин

Думаю и что написать, что бы попасть в "кому это посвящается" 🌹

Лидия Бахтадзе

Пусть такие слова,слышит каждый человек,каждый день! 🌹

Света Смирнова-Ищук

приятно и спасибо! Ипофиг кому это предназначается!!!!

Александр Тарасов

это верно..но довольствия от этого получить нельзя..

Sv
Svetlana

я думаю тому, кому предназначено, догадается

Надежда Злобина

Счастлив человек, кто это может сказать

Grigor Grigoryan

Roza ne zrya tvoya imya Roza ot kuda ti uznala chto ti menya nravishsya

Дариша Климанова

ну да,если тот кто нравится это знает...

Людовик Людовик

ну и отлично, не мне это разгадывать

Мила**я***

ну каждый подумает про себя))))))

Яркая *)

на цвет и вкус товарища нет))))))

Юл

Главное, что бы он догадался!!!

Наташа И

надеюсь сами то хоть знаете.

Михаил ***

Вот вот и я согласен с вами!

Любовь Гриднева

Но обрадуются-то многие....

Юл
Юлия*)))

Но каждый думает, что он)))

Я.
Я*** ...

Ну это точно же не мне))))