Дмитрий Ттттттт

Один человек пришел к мудрецу за советом.
- Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу. Наверное, я ее просто больше не люблю, да и она тоже. Что мне делать?
- Любить ее.
- Но я же говорю, что никаких чувств не осталось!
- Это - хороший повод, чтобы любить ее.
- Но как же любить, если не любишь?!
- Служите ей. Слушайте ее. Цените ее. Сопереживайте ей. Жертвуйте ради нее собой. Для подлинной любви нет никаких преград, ибо глагол "любить" означает не чувство,а действие.Если жен

Ответы
Станислав Сабуцкий

Вам нужен ответ?

Дмитрий Ттттттт

мне нет

Дмитрий Ттттттт

мне нет

Татьяна Иванова

Хороший совет

Дмитрий Ттттттт

..думаю это обеих касается