Ла
Лариса

А вот скажите-столичные дамочки закатыват на зиму всякое чё или это только,мы переферийные,ещё уродуемся на кухне с банками в такую жару??????? В принципе сейчас же всё можно купить...

Ответы
Елена Гришкевич

Я не закатываю, выходит дороже, чем купить готовое)

Ла
Лариса

да вот и беда..понавыращивали не знают уже куда девать,прямо на перегонки тащат всё подряд в сумасшедших колличествах(((

Елена Гришкевич

Ну у нас не вырастишь) Если только на балконах, но там на закрутки не хватит) Радуйтесь, домашнее-то всегда вкуснее покупного)

Ла
Лариса

нравится мне слово-радуйтесь,зашли б вы ко мне на лоджию((( овощной склад! вот с духом собираюсь пойду сейча штурмовать...с

Елена Гришкевич

Ну порадуетесь, когда будете есть это зимой)))

Дамир Солнышкин

прикольно, моя жена столичная дамочка))))

Дамир Солнышкин

моя девочка любимая)) @}-\--

Солнышко Дамиркино

рядом сидим за ноутами..каждый за своим)))))

Ла
Лариса

ну да,а то ж как это просто друг другу сказать....нать на всю страну! сглазят,не боитесь?

Евгений Ртищев

"где деньги Зин"?

Ла
Лариса

на в мужские радости хватает?

Евгений Ртищев

кстати у меня жена банками не занемается это моя работа

Ла
Лариса

а у меня и не занимался и теперь его НЕТ! так что увы и ах..приходиться самой! завидую вашей жене БЕЛОЙ завистью!

Я Ангелочек

забивают на вс

Наталья Асташова

закатывают, сама видела)))), и забивают на то, что можно купить! свое-вкуснее)))

Марина Тюменцева

не знаю

Олег Гусев

закатывают но не все кто сдеревни родом

Ла
Лариса

это ж жжж не столичные!!!!