Маргарита Хлыновская

Если бедность – внучка богатства, то кто же ее мать?

Ответы · страница 2
Николай Куртеев

банкирша))

Николай Куртеев

просто вариантов множество, на пример -----революция, инфляция, девальвация))

Маргарита Хлыновская

не скажите - лень из богатства точно делает бедность, а политические и финансовые катаклизмы при разумном, дальновидном подходе могут даже поспособствовать приумножению капитала, таких примеров уйма

Маргарита Хлыновская

в мутной воде, как правило, много чего наловить можно

Aleks Sh

не знаю....

Александр Магай

И кто же?

Александр Магай

Как у таких родителей могут быть такие дети?Хотя японцы гворят; если родители в труде,а их дети в праздности живут,то внуки будут нищие.Примерно так.

Ярослава

Нищета..

Ярослава

Ведь точно - лень в первую очередь

Саня Нет

Нищета

Маргарита Хлыновская

нищета - уже правнучка, а мать - лень

К.а.н.он

Лень

К.а.н.он

😞