Ужасный эксперимент!
В 1970-х годах сербская художница Марина Абрамович провела эксперимент: она неподвижно стояла в одном из выставочных центров, а рядом с ней лежали разнообразные предметы — от молотка с пистолетом до акварельных красок. При этом людям разрешалось взять любой из этих предметов и делать с Мариной то, что им захочется.
Поначалу зрители стеснялись, только смотрели на нее, дарили розы, целовали. Но потом раздели, разрисовали и даже порезали. Причем свои действия они сопровождали смехом. Перформанс был остановлен охраной здания, когда один из посетителей взял пистолет.
"Сначала зрители очень хотели со мной поиграть. Потом они становились все более агрессивными, это были шесть часов настоящего ужаса. Они отрезали мне волосы, втыкали в тело шипы роз, резали кожу на шее, а потом наклеили пластырь на рану. После шести часов перформанса я со слезами на глазах голая пошла в сторону зрителей, отчего они в буквальном смысле выбежали из комнаты, так как поняли, что я «ожила» — перестала быть их игрушкой и начала сама управлять своим телом. Я помню, что, придя в отель в этот вечер и посмотрев на себя в зеркало, я обнаружила у себя прядь седых волос." -вспоминает Абрамович
«Я хотела показать одну вещь: это просто удивительно, насколько быстро человек может вернуться в дикое, пещерное состояние, если ему это позволить».
на эту тему мне понравился фильм "эксперимент" там разделили две группы людей добровольцев на охранников и заключенных......посмотрите,хороший фильм
были в гостях на моей страничке?
только вместе с тем..с кем переписка была. Только переписку(без удаления собеседниика)-удалить нельзя. Бред конечно..Я сама писала админам...Но увы!
Это бесполезно, копии ВСЕХ СООБЩЕНИЙ КОТОРЫЕ КОГДА-ЛИБО БЫЛИ НАПИСАНО НА САЙТЕ сохраняются отдельно и их НИКАК нельзя удалить.
нет, это сайт обычного человека, который настучит если тут будут тусоватся террористы или кто похуже.
понятно,надеюсь я не причислен к террористу?
ну пока вы не начнёте спрашивать как собрать водородную бомбу в домашних условиях или у кого здесь можно заказать детали дешевле чем в магазинах и пока не попросите планы помещений какого-нибудь гос здания - нет)
а что,в домашних условиях можно собрать водородную бомбу?
Ага
, только не спрашивайте откуда я это знаю, а то меня-же найдут XD
Самому удалить, и предупредить собеседника. чтобы он тоже удалил у себя эту переписку (одновременно)
Без проблем. Заходите в мои сообщения там будет переписка , с правой стороны крестик и переписки нет
Если человек, чье сообщение вы удалили, вам напишет, то вся переписка появится вновь))
справа от текста есть крестик -нажми и кликни,он появляется если наведёшь курсор
ее, как ни удаляй, она все равно восстанавливается, если кто то там напишет
Удалить можно, но если собеседник напишет вам снова, то всё восстановится
Слева столбик- ,там мои сообщения,открываете,и нажимаете- удалить
откройте Сообщения , там написано-перейти в чат а рядом-удалить..
Только, саму беседу... Но она опять появится, если снова написать
Никак. Как только один из собеседников пишет -все возвращается.
Да легко!).... Ещё так же бы её из головы удалить....)
и мне потом скажите, если вам скажут. ладно?
не переживайте - фсбэшники сами удалят)))
удалят...но уже не записи? )))))
хотя придумала, Вы тут на политические темы громко покричите и Вас забанят и личкук вместе с Вами))
Там 2 варианта - Перейти в чат и Удалить
там есть две надписи,вторая удалить!
ты папал-она не удаляется) 
зайти в сообщения и нажать удалить