Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А вы часто скрываете свой реальный возраст и насколько успешно?

–5
Ответы
Василий Сычёв

Нет, уважаемый, не скрываю... Почему? По одной простой причине. Люди разглядевшие моё фото на аватарке часто задают вопрос... " А Вам действительно 60 ? " .... Мне это приятно..

Татьяна Наумова

а зачем? кого обманывать то? кому я интересна-на возраст не посмотрит... а кто меня знает-будет смеяться... и при ЭТОМ сама то я знаю свой возраст... так что его скрывать...

Тамара Копышева

Я лично не скрываю. Нет смысла. Здесь вертуальное общение. Не хочешь- не общайся. Возраст не причём........Здесь самая большая компания........ Всех возрастов..

Mx
Mxvrrr

раньше скрывала, говорила, что мне 14-18, потому что этот возраст казался крутым, а теперь, когда мне 14, стрёмно осознавать, что цифра будет расти

С. Нежная

Настолько, что, знающих об этом людей, потом не могут найти. Только тссс.. Кстати, а Вы любите чай с клофелином, ой, то есть с печеньем?!

Да Ну?)))

Посещая подобные сайты уже не первый год...я пришла к выводу....что тут о себе...нельзя рассказывать....и показывать вообще ничего...

Рудольф Борге

правильно !

Да Ну?)))

😊

Зо
Золотая

А смысл 😂😂😂😂 если скрывать его то нужно будет знать другой год рождения 😂😂😂😂 а я спалюсь сразу же😂😂😂😂

Ка
Калипсо

Не скрываю,но и не болтаю на каждом углу,чтобы не шокировать. А если шокировала,говорю что я пью человеческую кровь))

Рудольф Борге

Из канистры ?

Ка
Калипсо

Ога

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Скрывать не скрываю, но и не оглашаю. Имеющий глаза да увидит! А вообще...Была и я девушкой юной....Но давно!)) Привет!

Ника

ну должна же быть в женщине хоть какая то загадка ...ну или изюминка ... ну наконец перчинка для остроты )

Рудольф Борге

Не многовато загадок ?

Ника

самое то))

Рудольф Борге

Мдауш

Лана

Не скрывала , даже гордилась. Но народ неадекватный, перестают общаться на равных. Приходится молчать

Лана

Одну наверное не отпустят

Лана

Муж

Лана

😉😊

Клавдия

Мы скрываем его от того, кому знать об этом не след))) Вот таковы и реалии!!! И от успеха они не зависят))

Рудольф Борге

Откуда ты, зануда ?

Клавдия

У Вас лексикон как у Эллочки Людоедки. Могу я рассчитывать на что-то большее?

Рудольф Борге

Отвечай

Клавдия

Ответ держат перед Всевышним! Только он вправе призывать к чему бы то ни было. Не надо на себя брать такую роль.

Рудольф Борге

Хоть раз за себя можешь ответить! Одни общие фразы да определения

Леди Кена

Хиии.а воть мы вам об этом и не сказем)))мы всегда молоды)))Ну пенсионного возраста точно не достигли)))

Леди Кена

Душой и телом-дополнительные возможности покупать косметические средства ао омоложению..всякие примочки..даже лубриканты)

Леди Кена

)))))что очень важно для поднятия настроения и самооценки..глядишь и на 54начнёт выглядеть..а не на 55)))

Ma
Malena

Да проблема¡ думают что я малолетняя деффчонка¡ а я всего лишь так молодо выгляжу. От счастья......

Епифания

Иногда добавляла себе лет на умных форумах. Ну кто будет всерьёз принимать сопливую девчонку?!..

Рудольф Борге

А я не женихаюсь. Не хочешь, не показывай

Епифания

Не хочу.

Рудольф Борге

Страшная значит

Епифания

Как угодно. Прощайте

Елена Васильева,

Никогда не скрываю. Это не скромно, но выгляжу я намного моложе. Даже внуков принимают за детей!

H2So4

Я умышленно его не скрываю, но многие думают, что мне меньше лет, чем есть на самом деле.

Лариса

Ну,провозгласите по фотке. Чай,не шашнаццать. Интересно,на сколько "скрыла"? )))))))))))))

Лариса

Чего мне там делать?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Считать людей, которые состарились)

Лариса

Нет. Туда я ни ногой. Лучше куда-нибудь в Гондурас.

Лариса

Sí, incluso la lengua!

Алёна Клочкова

У меня другая проблема -мне мой возраст просто не дают,раньше моложе,сейчас старше.

Св
Светогор

собственно после того как побреюсь продавщицы начинают спрашивать мой паспорт.