Юрий Монгирдас

Я танцую пьяный на столе- нума-нума е! Нума-нума е)))

Ответы
Татьяна Рыбакова

На столе вы не танцуете, тем более пьяным. У вас ностальгия по всему настоящему. Такое ощущение "Потеряться я не боялся, не найтись, вот чего я боюсь...!".

Юрий Монгирдас

и возарзить то нечем)))Асобливо, ежли учесть, что я

Юрий Монгирдас

"поперёчный"))))

Татьяна Рыбакова

Если вам так нравиться, нормально,т. е . остановиться, что - то изменить всё зависит от вашего..."я хочу этого..."

Татьяна Рыбакова

Если вам так нравиться, нормально,т. е . остановиться, что - то изменить всё зависит от вашего..."я хочу этого..."

Лариса Ларуша

Опять сумасшедший сосед залез на стол....Он пьян и его танец называется нума)))))))ееееее 🙂

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

Я тоже крайне высокого мнения в Ваших умственных способнастях)

Лариса Ларуша

спасибо! и вам всего доброго!)))))))))

Наталья Грузинцева

Приятно повеселиться. Хорошо , что вы в вазу не какаете!! Нума-нума-нума -е...

Юрий Монгирдас

неее))))Не мой стиль- гадить)

Наталья Грузинцева

Вот я и говорю, слава Богу...

Лес-Ник

не танцуйте пьяным под столом. Нума-Нума-Нума-ом)

Тамара Бабич

А я под столом пою: Плохо, что я мало пью!!!!)))))

Tolik-Ekb

А зачем же вы тогда под стол забрались?

Тамара Бабич

От маленькой дозы....Недоперепил называется!!!)))

Mariya M.i.d.

Нума - нума...нума Е!!как прекрасен танец сей!!

Юрий Монгирдас

Господа! В счёт будущих концертов..Нельзя ди мне занять у вас..рублей 50-60..?

Никто Никак

Всем несчастным приятного аппетита )))

Юрий Монгирдас

))))На реальном то столе никата не позволю себе такие выходки)))А нарисованному человечку, на воображаемом столе, да под Лебединского- пуркуа па?

Никто Никак

Надеюсь в пуантах)))

Юрий Монгирдас

обязательно!! и в пачке)))))))))))))))))))))))))))

Никто Никак

Тогда освобождай место на столе, я за колготками)

Юрий Монгирдас

ишо один приколист!)))Ща зажгём!!

Никто Никак

не я лебедь)))))))))))))))))))))))

Света Копий

меня не забудь, я тоже поржать хочу)))

Sajko Uzkushi

тоже вариант...Танцуй , пока молодой!

Галина Аракчеева

что то пропустила, что празднуем? ))

Юрий Монгирдас

Да какая разница то?!)))Берём отрывной календарь, и как герой Юрского- "опять же день взятия Бастилии "всухую" прошёл"))))))))))))

Галина Аракчеева

анекдот - мужик таракана за ногу привязал, отпустил, тот уполз под стол... -Выпьем за отъезд!... вытянул его из-под стола ... -Выпьем за приезд! ... и еще - Муж домой пьяный пришел, сидит на кухне, жена его за волосы головой об стол долбит... -Будешь пить! Будешь пить!!! ..... ... -Наливай!! Удачи Вам и компании!!!!

Юрий Монгирдас

))))Галина, вот шутка-шуткой- но не принимает душа, когда в семье кто то так пьёт.. шутки-шутками, но вечно по пустякам пьяная физия, какой бы доброй она ни была- раздражает)))Я один- в лесу- никто не скажет =стоп= но всё равно- есть время для требы Хмелю, но живу по заветам Велеса.

Галина Аракчеева

я пьяных ненавижу! а что значит, я один в лесу? это как?

Елизавета Коваленко

... "Нума-нума е" - вы уже свалились?

Юрий Монгирдас

нарисованный человечек с монитора не может свалиться с нарисованного стола, выпив нарисованного алкоголя.

Елизавета Коваленко

...надо нарисовать так, что бы мог...

Юрий Монгирдас

аааа...

Инна

бывает)))))))))))))) стол не сломался?

Юрий Монгирдас

стол виртуальный, я виртуальный, Вы- для меня тоже виртуальная- ничего не сломается

Инна

) это уже радует))

Саша Горилый

попробуй танцы на воде-е-е-е-е

Юрий Монгирдас

так мелоди то схожие)))

Саша Горилый

когда ты написал это я чуть не стал поэтом

Юрий Монгирдас

ключевое слово "чуть"))))))))))))

Саша Горилый

тогда вычеркнуть его вообще

**
***********

знаююююююю)))))))))))))))))))))))))))))))))

Яна Ефремова (Риддер, Казахстан)

буга-га, чунга-чунга, хэй=хоп!

Татьяна Ивановна Харковчук

иди проспись - танцор диско !

Юрий Монгирдас

))))))))))))

Татьяна Ивановна Харковчук

что уже ? голова не болит ? может похмелимся ?

Юрий Монгирдас

Вы мне тоже очень симпатичны- ))))))))))))

..
.......

)))хех....те тёпнетесь с него!!

Юрий Монгирдас

не дождётесь!)

..
.......

а вдруг,я терпеливая!))

Юрий Монгирдас

))))Если Вас ещё зовут Света- уйду тут же из "сети" до вечера....

..
.......

нет...оставайтесь...не до света..)))

Юрий Монгирдас

У меня у дочери- Светланки в сети ник Апельсинка)))Дразню её за это Пипильсинка)))Но она никогда б со мной не стала играть в "невидимку"- поэтому меня так развеселил Ваш никнейм

..
.......

)))))))ясно...я только пару секунд назад ник сменила

Не Гламурный)))

не танцую пьяный на столах!!

Паша- Паула

НЕ МА УМА НЕ....ТАК ЧТО ЛИ ?

Юрий Монгирдас

не ма у менэ юморэ- так будет вернее

Паша- Паула

ПОНЯТНО...........)))))))))))))

Оксана

эко как разобрало 🍷